Глава 13 " Последний день в школе"

7.2K 283 12
                                    

Ну вот сегодня иду в последний раз в школу. Последний класс,выпускной класс!! Я рада!! Я уже устала от всей этой школы.  У нас будет скоро выпускной,но я не пойду на него. Мне просто не с кем идти! Вот и всё!! Ну вот я собиралась в школу. Сегодня я решила пойти в этом (фото).

Всё я выхожу в школу. Возле моего дома стоит машина, я её раньше тут не видела. Ну вот я пошла, машина заводится и едет  за мной. Странно!

- Садись подвезу- говарит Гарри из открытого окна машины.
-Ну поехали.
- Тебя к какой школе?
- 39
- Так это рядом- говарит Гарри удивлённым голосом.
- Ага- улыбаясь ответила я.
- Ты с Зейном в одной школе.
- В одном классе-уточнила я.
-Ого.
- Знаешь что?-спросил Гарри.
- Что?
- Ты нравишся Зейну. Ты мне близка как подруга. Зейн придумал всю эту историю про фанатку ради тебя.- вот так закончил свой рассказ Гарри.

К этому времени мы подъехали к школе. Я со своими мыслями вышла и поблагодарила Гарри.

Я пошла в школу. Вдруг идя по коридору я наткнулась на Зейна который целуется с какой-то рыжеволосой девушкой. Когда я увидела эту сцену у меня слёзы потекли сами по себе. Зейн меня увидел и начал бежать за мной, я от него убегала. Когда я до бежала до стодиона, я просто упала на колени и дала волю слёзам.Зейна я уже не видела. Я достала телефон и позванила Гарри он сказал что скоро будет. Тут ко мне подбегает Зейн начинает что-то говарить,но я его не слышу я погружена в свои мысли. Тут я вижу машину Гарри поднимаюсь и собираюсь идти к нему как меня хватает Зейн за руку и не даёт уйти,он притягивает меня к себеи обнимает,просто обнимает так по детски. Но у меня нет желания с ним разговаривать я вырываюсь с его хватки. Бегу к Гарри,он уже возле меня Зейн бежит за мной но Гарри не даёт это сделать. Я сажусь в машину следом за мной Гарри и мы уезжаем от туда.

СиневолосаяМесто, где живут истории. Откройте их для себя