Вот и настал день бала...

2.4K 169 11
                                    

Я проснулась очень рано... Встала, села за компьютер. Зашла в любимую онлайн-игру, а после и в социальные сети. На сайте никого... Время пять утра, вот я дура...Одна в пустом доме... Не очень приятное ощущение... Ещё немного посмотрев новости в ленте, я врубила музыку на всю и пошла в ванную. Наполнила ванну, налила пены, разделась и погрузилась в горяченькую водичку. Как же это приятно...

-Доброе утро...-парень улыбаясь, смотрел на меня.

-Доброе...-расслабленным голосом отвечала я.

Минутку...Я лёжала голая в ванной, а рядом стоит парень, которого я почти не знаю...

-Дерек...Ты не мог бы...Выйти...-кажется, я покраснела.

-Выйти? Зачем? Ой...-до него, кажется, дошло и он поспешно покинул меня.

Я помылась и почистила зубы. Надев нижнее бельё, я накинула халат и обмотала голову полотенцем. Выйдя, я увидела красного Дерека, сидящего на кровати.

-Ты чего?-подойдя, спросила я.

-Извини...Что я зашёл к тебе в ванную...Не привык общаться с людьми...И не подумал об этом...-он на меня не смотрел.

-Брось, все нормально.-я улыбнулась и села рядом с ним.

Он заглянул своими яркими глазами в мои, улыбнулся и сказал:

-Спасибо тебе, Альвина Гренисс...

Откуда он знает моё имя? Я ведь на говорила, как меня зовут. Все зовут меня Нян, даже родители...С самого детства я стеснялась своего имени и мама дала мне прозвище- Нян. Она говорит, что это значит "милая". И всех я просила называть меня так, а сейчас он напомнил мне о истинном имени.

-Зови меня Нян...Пожалуйста...

-Как скажешь...-он поднял руку и провёл по моему лицу.

Я покраснела и слегка отстранилась.

-Мне нужно собираться...-промямлила я и встала.

Парень вздохнул, вновь улыбнулся и исчез. Я же достала платье, бросила его на кровать и подошла к зеркалу. Мамы нет, а в парикмахерскую мне лень идти, придётся делать прическу самой. Опыт у меня в этом деле огромный: тренировалась на Жанет, Несси, Кристалл, Алекс, Аннет, даже на маме. Итак, я высушила волосы, и взялась за дело. У меня получилась идеальная прическа! Закрученные локоны я собрала в высокий хвост и закрепила прозрачным крабиком с цветочком, челку оставила, как обычно...После я занялась макияжем. Попыток было несколько, но в итоге получилось отлично. Я подвела глаза, чтобы сделать из выразительнее, сделала акцент на тёмных тонах: темно-синие тени, чёрная поводка, но блеск телесного цвета, немного румян. Несси завалит комплиментами...Наконец я надела платье, подвеску с сапфиром, чёрные туфли на шпильке и дополнила свой образ чёрным клатчем на длинной цепочке. Было уже около четырёх вечера и я спустилась вниз, надела короткую красную куртку и отправилась в школу.

Как же хорошо на улице... Даже ветер какой-то тёплый. Придя в школу, я направилась в класс(это была химия). Там уже были девчонки: Несси в своём синем платье с идеально уложенными волосами на бок и выразительным макияжем в голубых тонах; Кристалл в розовом коротком платье без бретелек с облегающим верхом и пышной юбкой, ярким макияжем и закрученными короткими волосами; Аннет в красном коротком облегающем платье без бретелек с небольшим количеством поеток, так же ярким макияжем и вьющимися объемными локонами; Алекс была в белом коротком платье без бретелек с облегающем верхом и пышным низом, умеренным макияжем и пышным хвостом на бок. Все были в туфлях на высоком каблуке.

-Нян! Привет!-хором заорали они.

-Привет, девки!-улыбнулась я, сняв куртку, провертелась.-Ну, как?

-Классно! Просто потрясающе!

-О, засмущали...Вы тоже обалденные!

Так мы и общались до начала бала. Программа была скучной...Но когда мы выступили, весь зал аплодировал стоя! Не зря мы репетировали! Потом была дискотека. Алекс и Аннет ушли с какой-то большой компанией. Кристалл со своим парнем. Несси забрали родители, а я поплелась домой одна... У меня дико болели ноги... Чертовы туфли... Луна ярко освещала улицу, а я немного пошатывалась, ведь выпила с девчонками.

Зайдя домой, я закрыла дверь, сняла туфли и запнулась об них же.

-Блин...-меня снова подняли на руки.

-Дерек? Ой, Дерек...Привет...-несла я что-то невнятное.

-Ну, ты даёшь...

-Что? Я ничего....-он занёс меня в комнату и положил на кровать.

-Я поше...-не успел он договорить, как я дернула его к себе.

-Аль...Нян, что ты делаешь?

-Ничего...-я поцеловала его и он ответил мне.

-Нян, тебе нужно поспать...-сказал Дерек, отстраняясь от меня.

Я не стала спорить и залезла под одеяло.

-Спокойной ночи, глупышка...-сказал парень и ушёл, но я не ответила, так как уснула.

Мой собственный призрак. Место, где живут истории. Откройте их для себя