Каждый день Джиген меня тренировал до потери сознания я очень сильно уставала что в прямом смысле доползала до кровати.
Флешбек
На одной из тренеровок он решил сделать из меня сосуд то есть он поставил мне на левую руку карму. Через время она у меня была белая это означало что я не подхожу для сосуда. Тогда он меня избил до полу смерти, а Амадо меня лечил.
После того прошло неделя я была уже полностью здорова. И меня начал тренеровать Кодо ведь у него тоже была белая карма. Тренеровал он меня не так как Джиген иногда он меня жалел. Тогда я решила спросить почему он жалеет меня
" Потому что у тебя детство похоже на мое я не очень хочу чтобы ты страдала".
End Флешбек
Извините что такая маленькая сейчас буду писать ещё одну просто фантазия заканчивается.
Простите за ошибки 😅💝
YOU ARE READING
Старшая сестра Боруто
RandomПредставьте что у Боруто есть старшая сестра она пропала когда ей было 5 лет, её украли и она жила 10 лет в Каре встретила Каваки? Что было? Она стала сильнее своего отца? Она джинчюрики?
