Oops! This image does not follow our content guidelines. To continue publishing, please remove it or upload a different image.
(Правда же лапа?)
Такая очаровательная и добродушная. Всегда знает как поддержать разговор, найти общие увлечения или удачно позвать на прогулку в местный кафетерий после школы.
Именно этому открытому характеру Ямагучи всегда удивлялся, не имея понятия, как человек с подобной манерой раскрепощённости может быть так любим окружением? Обычная девочка, с обычно жизнью, непримечательной, но милой, внешностью, со своими повадками и привычками, а может — и со своими скелетами в шкафу.
Тадаши всегда был спокоен, смотря на свою знакомую издалика, но, кажется, стоило бы той подойти к наблюдавшему пареньку поближе, тот и слова нормального выдавить не мог. Не то, что назвать свою позицию в волейболе.
— Цукишима. — слышит волейболист настолько приятно щекочещий слух, голосок, что, к его сожалению, произносит имя другого, — Можно мне сегодня посетить вашу тренировку, а после, и матч? — заводя руки за спину улыбается особа, на что сердце стоящего поодаль, Ямагучи, начинает неприятно покалывать, с силой воссоздавая удар по рёбрам.
Из-за той причины, что парень не мог заговорить с девушкой, чья улыбка так сильно въедается в мозг, тот и не может нормально с ней заговорить, от чего, видимо, и теряет какие либо шансы на контакты с одноклассницей.
А вот его блондинистый друг, кажется, чувствует себя немного по другому.
— Почему ты спрашиваешь об этом у меня? — так же спокойно интересуется Кей вопросом на вопрос, от чего собеседница пытается скрыть свой ступивший на щеках, румянец.
Кажется, это из-за того, что Цукишима в ожидании кивает ей в сторону Ямагучи, от чего второй даже немного одёргивается на месте.
Если бы у Тадаши спросили, что ему нравится в Т/И, он бы мог рассказывать об этом вечность, даже если и придётся придумать «тысячу и одну причину — «почему», даже если горло пересохнет, а кровь перестанет благополучно гонять кислород по телу — он продолжит.
— Я-Ямагучи.. — слегка смущённо щебечет девчушка, когда оклемавшийся Тадаши стремительно начинает краснеть, не на каплю не отставая от собеседницы, — Я буду болеть за тебя на этом матче! — и, как бы невзначай, переполненная решимость, одноклассница зажимает обе ладони знакомого в своих, что заставляет Ямагучи залитая краской буквально с головы до пят.
— Хорошо... — лишь бормочет в ответ подающий, а порхающие бабочки в животе успокаиваться не желают.
Но, реплика, что после последовала с уст девушки, заставила сердце волейболиста пропустить очередной удар:
— Я уверена, благодаря своим подачам — ты принесёшь всей команде ровно все двадцатьпять очков, не оставив соперникам и шанса на победу!