Начало дня рождения.

281 12 0
                                    

Приближался мой день рожденье. Этот день я ждала с нетерпением. До моего дня рождения оставалось только 5 дней. Я пригласила на мой праздник своих одноклассников и близких друзей. Их набралось человек 30. Я никогда еще так не отмечала свой день рождения. Обычно я приглашала только подруг , но в этот раз я пригласила и парней тоже. Так что я была уверена вечеринка скучной не будет. Я стала готовиться к этому грандиозному дню. Мои подруги были против того чтобы приходили парни , но я все равно их пригласила. Я упрямый человек . Если вы это заметили то я пригласила парней только что бы увидеть его, Рому. Парня который мне не безразличен . И который учиться со мной. Видеть его 6 дней в неделю это так божественно. Что я думая об этом всегда засыпаю ночью. Как говорят : Ночью каждый думает о том человеке которого любит.

Но в моем положении это был мой друг который мне нравится. Ну вы поняли короче.
Я ему еще о моих чувствах не говорила и всегда общалась с ним как друзья , но внутри что то говорило мне что он мне нравиться. Его первые слова я вспоминала с улыбкой на лице.

Ну вот настал этот день , мой день , который будет не забываемым. Но этот сладкий как шоколад день попался на пятницу и оно меня бесило.

Я как всегда встала и пошла в школу. Нет точнее поползла в школу.

По дороге в школу я встретила Аню. Она как всегда была красива. Из подруг она самая близкая. И жила она рядом со школой. Так что мы всегда гуляли вместе после школы и секретничали.

- Что с тобой ? - спросила она , в ее глазах было удивление после увиденного.

Круги под глазами, сонные глаза, и ходьба алкоголика. Это же надо в день рождения, так выглядеть.

- Я вчера ночью поздно легла- сказала я.

И мы пошли в школу. Аня быстро схватила мою руку и мы быстрыми шогами дошли до туалета, к счастью там висело зеркало. Она стала намазать мне что то на лицо, я сперва не хотела , но Аня посмотрела на меня грозным глазами, что мне ничего не оставалось кроме того что бы послушаться ее. Через минут пять я выглядело просто шикарно. Она взяла свой кулон и одела на меня и сказала:

-Сегодня твой день. Блистай наша именинница .

И улыбнувшись мы вернулись в класс. Там нас уже ждали мои подруги с поздроавлениями. Каждая подходила ко мне обнимала меня и целовала в щеки . Их, девочек 16 штук, так что пока это не закончилось я превратилась в плющевую мишку. Мне только бант не хватал.

♡ Моя первая любовь ♡Место, где живут истории. Откройте их для себя