Первый учебный день в новой школе.

296 10 0
                                    

Наступило утро. Этот надоедливый будильник опять звенел.... я посмотрела на часы и представьте сколько часов ... уже было почти 7:29. Я быстро встала, умылась, оделась в школьную форму. Мне это школьная форма нравилась. Черный низ белый вверх. Особенно мне нравилось то что оно на мне выглядело замечательно.

К великому счастью моя новая школа находилась близко к моему дому. Где-то 10 минут пешком .

Я добежала до школы еле дыша.Быстро нашла свой кабинет и села за второй партой . Моя новая классная мне показалось очень строгой женщиной. Она выглядела на лет 50, на нее были одеты классические брюки и пиджак, блузка белого цвета придавала ей изюминку, еще на ней были очки.

Все уже собрались . Прозвенел звонок. И представьте кто входит в кабинет ? Да это был он вчерашний парень ... я не поверила глазам . Мне он показался старше на первый взгляд. Он сел сзади меня . И наша классная начала с нами знакомиться . Я думала что я единственная новенькая, но нет пол класса было новеньких. Вы представляете пол класса это почти 15 детей. Мы все начали знакомиться . Наша классная говорила наши фамилии и мы вставали с места и говорили о себе. День прошел отлично . Я нашла новых друзей, в том числе и того парня. Он был веселым, красивым и обоятельным.

♡ Моя первая любовь ♡Место, где живут истории. Откройте их для себя