Прогулка

341 13 1
                                    

Вот и первый день в новом месте. Я вышла во двор и увидела .... Вы не поверите там было футбольное поле. Вы даже представить не можете как я люблю играть футбол. Я быстро побежала домой и вытащила футбольный мячик. И начала играть одна. Вы сейчас подумаете что я сумашедщая, я пнула мячик в ворота и тут ..... мимо ворот стоял парень лет 16, и мой мячик попал ему прямо в голову. Я испугалась и быстро пошла в мой подъезд. В это время у меня в голове крутилась мысль только об одном .

- Хоть бы он не заметил меня и не догнал.

Но нет судьба такая штука ужас. Он догнал меня. Я почувствовала, что что то коснулось моих плеч , такое теплое. И тут я оборачиваясь и вижу брюнета с карими глазами. Он был такой красивый жесть даже словами не описать. И тут он мне что то протянул. И я увидела мой мячик. И он сказал:

- Будь осторожна с мячом а то убьешь кого-нибудь. Он улыбнулся и ушел.

Я целый день об этом думала , о боже почему я не похоже на остальных девочек ? Почему мне нравится быть похожей на мальчика? Я хулиганка это точно. Мне было так стыдно. Вы это можете представить мячом по голове незнакомому человеку. Жесть это было конец.

♡ Моя первая любовь ♡Место, где живут истории. Откройте их для себя