Здрасте✌
это 2 часть реакций по Юри на льду.
если вы наткнулись на эту книгу, но не читали 1 часть реакций, то прочитайте сначала её.
она есть в моём профиле.
всех люблю, приятного прочтения.
- Т/и, а это точно не опасно? - спрашивал парень. - Ты мне доверяешь? - Ну доверяю... - Ну вот, видишь? Значит безопасно. - Но, а вдруг кто-то другой не справится с управлением. - Ну это его проблемы. И вообще Юри прости, но я опаздываю на тренировку!
Короче парень очень сильно переживает за тебя.
☁Виктор Никифоров☁
- Голову немного поверни. - Может хватит? - Можешь как нибудь красиво слегка приподнять ножку? - Агр...
Короче Витя, он и в Африке Витя. Война войной, а новый фотографии для инстаграма по расписанию.
🐾Юрий Плисецкий🐾
В который раз благодарил Баку, ведь это именно он вас познакомил. Он конечно немного переживает за тебя, но если Отабек сказал, что всё нормально, значит всё нормально.
🍀Отабек Алтын🍀
- А теперь на перегонки! - радостно воскликнула девушка - Ага, щаз! А мне потом тебя по запчастям собирай? - Ну Бека~а! - протянула девушка - Ну что~о? - передразнил парень девушку - Я хочу быстро покататься... - Тогда можешь ко мне сесть. - Сказал спокойно Бека - Но я хочу рулить... - Сядись спереди, будем рулить вместе... - обречённо сказал парень - Ура! - взвигнула т/ц/г Поставив на подставку мотоцикл (вы были возле дома) т/и пересела к парню.
👽Сынгыль Ли👽
- Значит Отабек... - задумываясь сказал кореец - Ага, я его просто обожаю! - сказала т/и - Ясно... - Ли, ты чего?! Я не в этом смысле! Он просто друг! - А? Ага... - Ну что ты будешь делать? Девушка подошла к парню и села к нему на колени - Ну хватит расстраиваться, - т/и наклонилась к уху парня. -кто грустит, тот... - да понял я, понял. - сказал парень заключая т/ц/в в объятия.
🌻Минами Кендзиро🌻
- Т/и, покатаешь? Как только парень узнал, что т/и умеет ездить на мотоцикле его глаза загорелись. - Конечно! - воскликнула девушка. - Только не сейчас. - А когда? - расстроенно спросил Минами - Вечером, а лучше ближе ночи. Просто в это время машин меньше, да и вообще атмосфера особенная. - Угу! - обрадовался парень
__________________________
🍡🍡🍡
Oops! This image does not follow our content guidelines. To continue publishing, please remove it or upload a different image.