Глава 1

1K 21 0
                                    

Привет. Меня зовут Милана, мне 15 лет. Живу в городе Сан -де - Молье. Учусь в 9 классе в 102 школе. Городок у нас не большой, но довольно таки красивый и красочный. Буквально в ста метрах от моего дома есть парк. Каждый раз приходя из школы, я отправляюсь туда. По моиму это единственное место где я могу побыть сама, наедине с моим телефон, наушниками и музыкой.

Теперь я не много опишу свою внешность. Я брюнетка, не высокого роста, худенькая , карие и просто очаровательные на моё мнение глаза. Я люблю слушать музыку, гулять по паркам, люблю как и побыть в одиночестве, так и погулять в шумных компаниях. Моя любимая музыка это Рок. Мои самые любимые Рок группы это: Nirvana, My Chemical Romance, 30 second to Mars, Океан Ельзи, Green Day, Queen.

Еще я сама люблю писать стихи на разные темы. Отлично играю на гитаре и барабанах. Мечта - создать свою Рок группу. Живу я в большом двух этажном доме. Моя комната находиться на втором этаже. Поэтому каждое утро я люблю сидеть на подоконнике, слушать музыку и наблюдать за тем как люди идут на работу. Комната у меня большая и просторная, в которой находиться: большая кровать, 2 тумбочки с обох сторон кровати, торшер, два огромадных шкафа т.к. у меня очень большой гардероб,компьютерный стол на котором стоит ноутбук, нетбук, лежит планшет и два телефона, один айфон, а второй смартфон. Вообщем есть все о чем только можно мечтать...

Новая жизньМесто, где живут истории. Откройте их для себя