🍋🍋Лимончики и ЧайоГ☕☕

By 666errorfan666

200K 3.5K 1.3K

лимоооны по undertale и undertale AU, гы! Присутствует 18+ ебааать 170k....ебать камышом в жопу.. More

Пишите Шипы В Комментах
ДримЭррор
ДримЭррор #2
ИнкЭррор
ИнкЭррор #2
КиллДаст
КиллДаст #2
НайтЭррор
НайтЭррор #2
Объявление
ЭррорНайт комикс #1
ЭррорНайт комикс #2
ЭррорНайт комикс #3
Рандомные шипы
НайтДрим
ПаперФреш
ГОСПОДИ, Я СЧАСТЛИВА!!!!
18+++ детям не смотреть!!!
ПаллетГот
НайтКилл
ЭррорБлу
НайтмерЧино
НайтмерКросс
ПиарчиГ
ПиарчиГ #2
Вопрос от Автора
Ответ
РиперГено
РиперЭррор
КроссЭррор
ДримИнк
ЭррорЛаст
СансГрилби
СансГрилби комикс #1
СансГрилби комикс #2
Франс
КлассикФеллБлу
?
Комикс "его желание" #1
Комикс "его желание" #2
Комикс "его желание" #3
Комикс "его желание" #4
Просто разврат
Феллцест комикс + ??? мини комиксы #1
мини комиксы #3
мини комиксы #2
Вопрос.
нестандартные шипы #1
нестандартные шипы #2
АААААААА
РиперДрим
ДастХоррорБлу
НайтИнк
НайтЭррорБилл
Кустард
ФермерХоррор
ААААААА
О ГСПД
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ВАЖНО
ЭррорНайт
ПаперФреш
ЭррорИнк
объявление
КиллерЭррор
АСК
АсГ
...
соряяяяяян
СПАСИБО
^^"'
Разные шипы и давайте поговорим
Дискутируем с шипами (*'ω`*)
ОАОАООАОАОАО

ИнкХоррор

1.9K 37 8
By 666errorfan666

Оки доки, всо ща будет.

Однажды альфа, по имени Инк, как то прознал про гендер Хоррора, что был омегой. Узнав это, он решил осуществить свою давнюю мечту: посетить дырочку Хоррора. Сначала он запнулся, вспомнив про возраст, ведь Хорру 17 лет, в то время как Инкубатору 23, но желание было сильнее, потому он решил действовать.

Хоря прогуливался по лесу одной из AU мультивёрса, тихо напевая песню. Но остановился, когда услышал какой-то шум позади. Ужастик мигом призвал топор и сказал:
-Х- кто ты? Покажись! - встав в боевую стойку он стал озираться по сторонам, как вдруг его голову ударили чем то тяжёлым, из-за чего Каннибал потерял сознание и упал на снег, с которого его мигом подняли и унесли в какой то портал.

Хорр проснулся от ощущения чего то холодного на руках. Еле как сосредоточив взгляд понял, что лежит на чьей то кровати полностью голый, с наручниками на руках и ногах. Он стал принимать попытки вырваться, как дверь отворилась и вошёл он - Инк.
-Х- ч-что за хрень, Ч-чернильный?! - Людоед начал заметно нервничать. Актив, тем временем, подошёл к омежке и прошептал ему на ухо, которого нет:
-И- не бойся, я буду нежен~ - после он вытянул его в поцелуй, языков просясь в ротик Ужаса. Пассив, конечно же, не пускал его. Но Защитник надавил на ребро Хорра, из-за чего тот вскрикнул, а Инкубатор, воспользовавшись моментом, проник в его рот.

Альфа умело хозяйничал во рту, теперь уже своей, омежки. Отсоедевишись он почувствовал запах лаванды и пошло улыбнулся, в то время как Дырявоголовый залился краской. Действие блокаторов закончилось, из-за чего из его ануса обильно потекла смазка.
-И- так будет ещё удобнее) - он стал раздеваться и через мгновение уже надвисал над Хорьком полностью голый. Актив вновь затянул пассива в поцелуй, и в этот раз второй не сопротивлялся, так как возбуждение, нахлынувшее большой волной из-за течки, накрыло его с головой. Омега даже начал достаточно умело отвечать, что не могло не порадовать альфу.

Поцелуй продлился около 10 минут, после чего Инк отстранился от Хоррора и они начали жадно глотать воздух.
-И- а мы, как посмотрю, умеем умело отвечать, да?) -
-Х- з-заткнись и д-действуй! - ну, а чо, Инкубатора два раза просить не надо. Намазав немного смазки на один палец он начал вводить его в Хорра, на что тот начал немного постанывать. Через пару минут Художник ввёл второй палец, а после третий, и начал растягивать пассива, делая "ножницы" раздвигая пальцы и снова сводя их вместе. Когда Каннибал сам насаживаться на пальцы, альфа понял, что можно действовать.

Он вывел пальцы из омеги и подставил вместо них свой пульсирующий орган не малых размеров. Для начала Инк решил подразнить Хоррора, поэтому начал медленно водить около входа членом.
-Х- д-да приступай т-ты уже! -
-И- не правильно просишь~ -
-Х- агх... Выеби меня, Инки! - он моментально покраснел от того, что сказал.
-И- как скажешь) - актив рывком вошёл в пассива, тем самым разорвав девственную плёнку. Хорр издал крик смешанный со стоном. Инк не остановился, поэтому начал, пока что медленно двигаться в омеге, одновременно ища простату.
Со временем Чернилка ускорял темп, стоны Хорька всё больше походили на стоны, чем на болезненные крики, и вот, через полтора часа, Художник буквально вдалбивался в омегу, а второй громко и сладко стонал, иногда выкрикивая имя актива.
Ещё через пол часа Инк, выйдя из Дырявоголового, кончил на простыню. Хорёк сразу же отрубился, а Иннокентий снял с пассива наручники, лег рядом с ним и укрыл их пледом, после чего и сам погрузился в царство Морфея.

568 слов

Continue Reading

You'll Also Like

94.6K 3K 20
Дым - это не зависимость, это его маленькая любовь.
36.4K 2K 24
совершенно обычная девушка, не обладающая никакими способностями впускает в свою жизнь необычного и загадочного вампира..
56.4K 1.8K 61
Пэйтон и Т/и - совершенно разные люди, выросшие при разных обстоятельствах. Т/и сталкивается с жестоким миром наркотиков и зависимостей. Вещества соб...
187K 6.5K 87
Приветствую тебя, грешник! Здесь будут реакции, мини-истории, картиночки по Отелю Хазбин. Заваривайте чаёк, берите вкусняшки, приятного чтения!)