Sope[ЗАКОНЧЕН]

By Annika_uwu

40.2K 2K 280

Мин Юнги, хулиган школы. Хосок- новый ученик, влюбился в Юнги и хотел всячески к ниму приходить. Но однажды... More

1
2
3
4.
5.
От Автора...
7.
8.
9.
10..
11..
12.
13
14
От Автора.
15
16

6..

2K 112 4
By Annika_uwu

Это был Хосок. Я с начало не поверил глазам и ушам, но увиденное заставил меня поверить что это не просто ученик... *Я что хуже чтоль?* с этими мыслями я подбежал к ниму и назначил батл. Он конечно принял его и мы батлили всю перемену. Прозвенел звонок, Хосок с отдышкой отдал микрофон и пошёл в класс, я за ним. В класс мы зашли как обычно только на нас напали апладисменты. Я просто проигнорировал а вот Хосоку понравилось.
Урок прошёл как обычно я спал всю лекцию, а Хосок просто записовал эту хуйню которую каждый день говорит учитель.
Прозвенел звонок. *Ура последний урок!*.

-Нет не последний. Ещё 3 урока.

-Ты что мысли читаешь?

-Нет, просто ты это в слух сказал.

-А... Понятно...
Мы пошли на третий урок. Я конечно не хотел, но когда узнал что этот урок ИЗО, и будет проходить с классом Тэхёна я сразу пошёл на этот урок.

-Хо, можешь отнести мой партфель в класс?

-Да давай...

-На. -я отдал ему свой рюкзак а сам пошёл к мелким. Спросите "зачем?" а я отвечу "люблю шум!". А где всё время шумят? Конечно в коредоре начальной школы.
Когда я прошёл в хол то сразу нависл тишина. Я не понял где шум? С этими словами я фыркнул, а когда я собирался разворачиваться то один мальчик крикнул.

-Это Шуга, он нас заберёт! -меня даже мелкие знают! И они быстро закричали и побежали по кабинетам. Я улыбнулся этой картине и просто смотрел на них. Второй мальчик заметил это и крикнул.

-Шуга добрый.. Или это н Шуга? Вперёд на него! -с этими словами они все на меня набросились, блять... Они тежёлые... Я убежал от них еле еле как... Не могу могу переносить детей. Тогда какого хуя ты туда попёрся? Спросите вы, а я отвечу люблю шум... Мдаа...

Глава получилась маленькой, но для меня смешной, не знаю как вам.



 

Continue Reading

You'll Also Like

3.2K 89 6
Ыйхён-парень с кучей долгами от отца, работающий на нескольких работах сразу. Однажды ему это всё надоело и он решил покончить своей жизнью, но не од...
1M 46.1K 145
История про практически безчувственную и агрессивную девушку Асю,которая готова была порвать любого и пришилась к группировке,а после по настоящему п...
4.2K 90 7
эта книга о... а хотя вы поняли... 🔞🔞🔞🔞🔞 тут будут все айдолы(ну почти☺️), которых я знаю и которых вы хотите. Будут даже дЕв0тьки😚
419K 15.1K 45
(редактируется) -тебе жить надоело?-спросила русоволосая девушка.глаза её были красные от слёз -ты это уже 10раз говоришь,любимая..