Сладкая власть феромонов

By Nocomment_real

8.3K 715 50

Индже была совсем непримечательной девочкой. Общежитие, друзья, любовь всей ее жизни. Но истории не бывают бе... More

На пути к секретам
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Договорились?
Ряд неудач.
Все становится постепенно явью.
Часть 8
Часть 9
10
Часть 11
Когда не замечаешь чувств.
Часть 13
Часть 14
Часть 15
Когда ты пытаешься увернуться от чувств. Часть 2.
17
18
20
21
22
23

19

272 26 4
By Nocomment_real


  Утро было трудным. Мало того, что Инджи еле приоткрыла глаза, так еще и оказалась не в своей комнате. Ужасное чувство, голова страшно болела. Все что помнила Инджи, так это клуб и четыре таблетки с феромонами. И как Бекхен вообще их принимает? Разве это не наркотики, раз после них как после похмелья. Инджи смутно оглянула стены вокруг, потом слегка подняла голову, но резко опустила, так как она трещала по швам. Потерев лицо, Инджи вновь попыталась вспомнить, что вчера было. Но все будто белый лист. Ни единой зацепки.

Что очень удивило девчонку, так это то что она оказалась голой под одеялом. Неужели Сухо воспользовался ею? А что если это правда? Поднявшись на задницу, девушка потрепала волосы и ясно оглядела комнату. Неужели она в общежитии? Оглянув свое оголенное тело, девчонка ничего не заметила. Ну голая, так голая. Может ей стало жарко, и она разделась?

Но Инджи быстро залезла под одеяло, когда услышала шуршание тапочек. Она уже была готова встретить ласково Сухо, когда на пороге ванной комнаты показалась макушка Бекхена. Оглядев большими глазами Бёна, Инджи спряталась под одеяло. Девушка просто была шокирована тем, что Бек был в одном полотенце и весело вытирал мокрые волосы.

Инджи было стыдно, обидно и немного не по себе. Что сказать? Что предпринять? Девушка как утка вытянула голову из-под одеяла и столкнулась с удивленными не меньше глазами Бекхена. Нет, он то помнил, что вчера было, но был удивлен, потому что Инджи молчала. Он думал, что бунтарка вообще его убьет, но тут она такая спокойная и молчит.

Спрятавшись под одеяло, Инджи пискляво произнесла:

— Что я тут делаю?

Бекхен спокойно достал свою одежду с полки и принялся одеваться, думая, что ответить Инджи. Парень, конечно, знал, что это его вина, но даже не знал как начать разговор. Может, девственность девчонки была для нее чем-то святым, как зачастую бывает у девчонок. А может Инджи начнет сердится на него?

— Я вчера притащил тебя в общежитие, — начал разговор Бекхен. Парень думал сначала отругать бунтарку, а уже потом извиняться и просить прощения.

И они замолчали. Инджи вновь оглядела под одеялом свое оголенное тело и спросила:

— Между нами что-то было? — произнесла осторожно Инджи, глядя на то, как Бекхен застегивал ремень на джинсах.

— Да, — натянув футболку, произнес спокойно Бён. Парень уже готовился начать часть, где он будет извиняться, но Инджи поднялась, укутавшись в одеяло, и всего лишь попросила свою одежду.

Девушка приняла душ и оделась. И как на такое реагировать? Нет, ну Инджи спала и видела страстную ночь с Бекхеном, но чтоб так внезапно? Взъерошив мокрые волосы, Инджи выбросила полотенце на пол и вновь задумалась. Совсем недавно она видела картину, где Бекхен и Сувон занимались тем же делом, что и они прошлой ночью. Стоп! На той же самой кровати?

— Ах ты зараза! — прокричала Инджи на всю ванную, но послышался крик не только в ванной. Схватив влажное полотенце, Инджи направилась в комнату. Бекхен сидел на кровати Сехуна и ждал девчонку. — Ты совсем без мозгов что ли? — посмотрела она на Бёна, приставив руки в бока.

— Прости меня, Инджи-я, я правда сожалею, — сказал как на автомате Бекхен. А ведь он готовился и даже не ожидал, что у него получится так убедительно.

— Ты придурок, Бён Бекхен. Бабник несчастный! Да чтобы у тебя твой хрен отвалился, — закричала Инджи, замахиваясь полотенцем. — Я тебя сейчас точно прибью, — повторно замахнувшись, Инджи ударила Бекхена полотенцем по спине.

— Ау, больно, — запищал Бекхен. Привстав, парень направился к дверям, обойдя злую Инджи. — Подумаешь, переспали!

— Ах, переспали? Вот ведь сука ты, Бекхен. Я тебе что, очередная твоя шалава? — разговорная речь Инджи сдавала сбои, и она быстро перешла на матерный слэнг.

— Я этого не говорил. Чего ты вообще взъелась? — прикрываясь руками от ударов, заявил Бекхен.

— Неблагодарна скотина, — прокричала Инджи, как Бекхен направился к дверям, — Куда направился, мы еще не договорили!

— Да как с такой психичкой разговаривать можно, когда ты бьешься, — поскулил Бекхен, получая очередной удар по спине. — Больно же.

— Переживешь! Мне сейчас не лучше. Я чувствую себя шлюхой! Привел меня в свою комнату и воспользовался вместо Сухо? Что, легче стало? Да еще и на той кровати, на которой всех трахал! — бросив полотенце на пол, Инджи потерла лицо ладошками, успокаиваясь.

Сердце бешено билось. Не то, что Инджи хотела плакать. Нет, вовсе нет. Она злилась на то, что теперь между ними с Бекхеном не будет никаких чувств. Теперь они точно останутся друзьями, а может даже знакомыми.

— Послушай, Инджи, — произнес Бекхен, — я знаю, что я виноват. И я готов понести наказание, любое, кроме битья. Я вчера был пьян и напуган. Я боялся, чтобы тебе совсем плохо не стало от тех таблеток. Ты просто не представляешь, как быстро можно от них посинеть. Я вообще не должен был тебе их давать. Они запрещенные! Если бы я повез тебя в больницу, то все это дело с феромонами всплыло бы. Их нельзя принимать, — Бекхен начал свой длинный монолог, а Инджи присела на кровать и слушала его внимательно.

— Я сама виновата, — тихо произнесла Инджи. — Но я рада, что это ты, а не Сухо. Я просто хотела ему отомстить. Я думала, если он начнет приставать ко мне, я смогу его отшить и несколько недель помучить с этими феромонами.

— Инджи-я, эти таблетки не витамины, — Бекхен присел рядом и взглянул на побледневшую Инджи. А девчонка не хотела смотреть ему в глаза опустила голову.
— Прости меня, слышишь? — положив свою ладонь на руки Инджи, произнес парень. — Я очень виноват.

— Друзья? — спросила Инджи, поглядывая на Бекхена.

— Друзья, — слегка улыбнулся парень.

Спросите, почему Инджи не злилась на Бекхена? Она злилась лишь на то, что Бекхен привел ее в свою комнату. Это было ударом ниже пояса. Инджи не была похожа на всех девчонок. Она не считала любовь и секс между партнерами чем-то сверхъестественным. Девчонка зачастую была приземленной и тихой. Случилось, так случилось! Может, так оно и должно было быть. Инджи всегда мирилась с проблемами, какими трудными они не были.

Но осадок все равно остался. Инджи очень хотела вспомнить эту ночь, но все было без толку. Ничего! Даже как она попала в комнату не помнит, не то что секс с Бекхеном. И как такое вообще могло произойти? Просто немыслимо. А Бекхен даже чаще начал задумываться об этом. Ему тогда Инджи показалась настолько привлекательной, что хотелось еще раз попробовать. Но уже не судьба. Они друзья и только!

***

Последующие дни Инджи Бекхен старались избегать друг друга, но был тот, кто вечно сводил их. Так как Сехун всегда ходил с Бекхеном, он не упускал из виду и Инджи, с которой часто общался. Так они постоянно пересекались. Да, они разговаривали. Но никогда не затрагивали тему той ночи.

Синяк на лице Инджи почти зажил. Единственное, что изменилось — окружение Инджи. Девчонка после феромонов казалась всем привлекательной. Парни постоянно с ней здоровались, а девчонки даже садились с ней за один стол в буфете. Это было несколько странным. Запах феромонов не сходил с ее вещей и тела еще около двух недель. И девчонке это нравилось.

— Привет, Инджи-я, — помахала ей Херим, которая совсем недавно выгоняла ее из комнаты.

— Привет, — ответив, Инджи вновь продолжила разговор с Сехуном про вечеринку в общежитии.

Руководство общежития, как и каждый год, собирались организовать конкурс «Мистер и Миссис общежития», чтобы немного разбавить учебные будни учеников. Ну а Сехун с Бекхеном были назначены как одни из организаторов. Инджи взялась им помогать, ибо друзья очень просили. Вот только сама Инджи в этом ничего не смыслила. А раз ее в школе заметили, то почему бы не воспользоваться этим. Она позвала Херим, чтобы та помогла им украсить зал. Нет, конечно, Бекхен попросил бы кого-то, но парень был слишком гордым.

С подготовкой к вечеринке, Инджи немного забылась и отвлеклась от мыслей, но стоило увидеть Бекхена, как она начинала злиться. А Бекхен относился к ней проще и даже пытался несколько раз приблизиться, только вот Инджи-то была закрыла уже для всех. Девчонка просто осознала, что не хочет никакой любви и отношений. Ей до этого было хорошо и сейчас не хуже.

— Привет, Херим, — поздоровался Бекхен, усевшись рядом с Инджи.

Команда решила встретиться в беседке, за кампусом, чтобы обсудить все детали вечеринки. Сехун, как самый умный представитель из всех, взял на себя расходы и посчитал нужную сумму. Бекхен распечатал приглашения и нашел людей, которые должны были раздать все. Херим нарисовала набросок предстоящей декорации. А Инджи бездельничала и командовала всеми, довольствуясь собой.

Отсев немного от Бекхена, Инджи часто в последнее время замечала, что от парня не пахнет притягательными феромонами. Может, это потому что она тоже пользуется ими? Или же Бекхен завязал?

— Это все наброски, нам нужны искусственные цветы и фатин, около двух сот шариков, — произнесла Херим.

— Я отдал отчет расходов нашему коменданту, плюс мы решили с Бекхеном, что наши семьи будут спонсировать конкурс, — деловито сказал Сехун. Лишь Инджи поддакивала, практически не слушая. А когда Бекхен заговорил, то девчонка наострила уши, слушая внимательно:

— Я тут поговорил с мамой, призы для победителей она предоставит сама. Мама сказала, что общий приз для всей школы будет поездка с экскурсией в Пусан, но взамен каждый, кто посетит конкурс, должен будет заплатить некую сумму при входе. Например, по 15 тысяч вон с каждого. Это сформирует наш будущий бюджет общежития, на что мы сможем купить что-то для нашей общаги, — сказал Бекхен.

А ведь Инджи никогда бы не подумала, что парень такой умный. Хотя она не поняла ничего из сказанного им, но все равно прислушивалась к словам, хотя бы что-то улавливая. Хотя чему было удивляться? Если Бек додумался до феромонов, то и тут поступил очень мудро и расчетливо.

— А для детей из детского дома? — спросила Херим. — Какие правила для них?

Инджи оглянулась на недоброжелательницу, но ничего не ответила.

— Мы решили, что для них вход будет бесплатным, — тихо произнес Сехун. Но Инджи сердито посмотрела на него, сказав:

— Мы чем-то отличаемся от вас? — возмутилась девчонка, привставая. — Каждый из нас получает каждый месяц деньги на проживание, плюс нам платят раз в три месяца деньги на одежду. Так что каждый в состояние заплатить 15 тысяч вон, — вымолвила сердито бунтарка, потом выпрямилась и зашагала к кампусу.

— Херим, это ты зря, — сказал Бён, предупреждая девчонку. Затем поднялся и направился за девчонкой, догоняя ее. — Инджи-я, мы не хотели тебя обидеть, — сказал Бён, поворачивая Инджи к себе. Но девчонка отдернула руку со словами:

— Не прикасайся ко мне, — закричала громко бунтарка, нервируясь.

Это и был тот осадок, который остался после их страстной ночи. Да, Инджи ничего не помнила, но девчонка не очень была рада тем изменениям в организме, которые происходили. Почему она стала такой спокойной, будто повзрослела? Почему ее мнения к жизни так резво изменились? Если раньше Инджи все интересовало, то сейчас она потеряла интерес даже к пакостям, которые раньше вылезали наружу. Девчонка будто лишилась последних радостей жизни! И теперь озорство в ее глазах не играло никакой роли, потому что глаза не светились от счастья.

Что же изменилось в самом Бекхене? Парень перестал принимать феромоны, просто выбросил таблетки, курил реже сигареты и не брызгался духами. Плюс ко всему Бекхен начал чувствовать невыносимую симпатию к Инджи. Он перестал общаться с Сувон и остальными девчонками, ссылаясь на занятость. Чаще спал в своей комнате и общался только с Сехуном. Парень перестал ходить с компаниями и по ночным клубам, часто уезжал домой и проводил время с родителями.

***

К лучшему все это, или же нет?

Continue Reading

You'll Also Like

3K 93 23
Если что фанфик Пиковару.ПОЖАЛУЙСТА ПРОСТИТЕ ЕСЛИ КОМУ-ТО ОБИДНО ЧТО Я СКАЗАЛА ЧТО НЕ ЛЮБЛЮ ГЕЕВ, ОШИБКИ МОЕЙ МОЛОДОСТИ
233K 10.3K 46
-хорошо тебе было прикрываться моим именем?-нежно спрашивал парень. -да мне пришлось,пойми это.-отвечала ему рыжая.
416K 14.9K 45
(редактируется) -тебе жить надоело?-спросила русоволосая девушка.глаза её были красные от слёз -ты это уже 10раз говоришь,любимая..
12.7K 519 12
Может быть 13+ Советую для поржать!