Меня зовут Анджел Раймбов
Мне 17 лет. Шатенка, карие глаза. Учусь в 11 классе (Фото⬇)
В будущем я хочу стать фото моделью.
Я проснулась от назойливого будильника. Время 8.00 В школу к 10.00 Я спустилась в низ. Дома не кого нет, а на столе лежит завтрак. Странно. Я подошла к столу и увидела, что на нем лежит записка: "Дорогая Анджел! Мы с папой уехали во второй медовый месяц. Прости, что не предупредили. С любовью, мама"
Мою маму зовут Джес. Она одна из владельцев крупной сети магазинов.
Папу зовут Мигель. Один из трёх владельцев крупной компании.
Я поела и сделав все водные процедуры, пошла одеваться.
Я открыла шкаф и стала выбирать наряд. У нас в школе можно ходить в любой одежде. Поэтому я одела розовую блузку, ласины "со вселенной" и черные батильёны на шпильках. Я слегка завила волосы(Фото⬇)
Взяла сумку, положила туда все, что нужно и направилась к выходу.
Я закрыла квартиру на ключ и направилась в школу.
У ворот я заметила своих друзей
***************************
Моего лучшего друга зовут Лео Романов. Ему 18 лет. Мой одноклассник. Он брюнет с карими глазами.(Фото⬇)
Бабник.
Живет не далеко от меня. Мы с ним друзья детства. Наши родители строят на нас большие планы, но мы не будем им следовать.
Дело в том, что они у себя в голове построили картину, на которой мы вместе.
В будущем Лео планирует стать юристом,и уехать во Францию.
Маму Лео зовут Розел.Владелец юридической компании.
Папу Лео зовут Матиз. Один из владельцев крупной транспортной компании.
Мою лучшая подругу и также Лео, зовут Клер Сильвер
17 лет. Она наша одноклассница. Шатенка с карими глазами(Фото⬇)
Она мечтает стать дизайнером. В отличие от меня она предпочитает штаны, но все ровно остается женственной.
Маму Клер зовут Лина. Она совладелец сети магазинов Джес.
Папу Клер зовут Алекс. Он совладелец Мигеля.
Еще одна наша лучшая подруга, а так же двоюродная сестра Клер-Мэри Холод.
17 лет. Она тоже наша одноклассница. Шатенка, у которой карие глаза(Фото⬇)
Учится в художественной школе и думает продолжать карьеру художника. У неё нет особых предпочтений в одежде. Она может ходить и в штатах, и в юбках.
Её мачеху зовут Ирен. Она, как и Лина, совладелец сети магазинов Джес.
Её папу зовут Жан. Он, также как и Алекс, совладелец Мигеля.
Её мамы не стало когда ей было 9 лет. Она была тетей Клер.
Еще один наш друг-Марк Лавров.
17 лет. Тоже наш одноклассник. Светлые, окрашенные в пепельный цвет волосы, голубые глаза. В общем красавчик (Фото⬇)
Думает стать политиком, но еще не уверен.
Он влюблен в одну девушку, имя которой не кому не говорит. Девушки у него нет.
Его маму зовут Арианна и она совладелец Розел.
Его отца зовут Алекс и он совладелец Матиза.
***************************
Я подошла к ним и сначала обняла Лео, затем Клер, потом Мери и в итоге Марка.
Мы зашли в школу и на нас все посмотрели. Правильно, мы же элита школы. За мной, Клер и Мери бегают все пацаны, а за Лео и Марком все девушки.
В общем мы не обращая на них внимания пошли к расписанию. Сейчас у нас алгебра. Мы пошли на пятый этаж и зашли в класс.
Я села с Лео, Мери с Марком, а к Клэр сел какой-то красавчик, которого мы видим первый раз в школе. Наверное новенький не кто не обращал на него внимания кроме Клер весь урок она мило с ним болтала.
И да, это был новенький. Его зовут Райян Лепаж. Это все, что я пока о нем знаю.
Это только первая глава. Если что-то не нравится пишите в комментарии.
Целую 😘
Ваша KristinaKolesnikova07💙