Сладкое безумие

By ananass1kk

45.6K 1.9K 129

- Ты умрёшь за меня? - спросил он. Харли уверенно кивнула. - Да. -Нет. Слишком просто. - он наклонился ближе... More

I
II
III
ІV
V
VI
VII
VIII
IX
Х
ХI
XII
XIII
XIV
XVI
XVII
XVIII
♥Обращение♥
День Влюбленных.

XV

1.9K 91 5
By ananass1kk

Громкая музыка перебивала смех прибывших поразвлечься злодеев. Здесь, в этом клубе, нет душевно чистых людей. Здесь только наркоторговцы, убийцы и злодеи. Это криминал, детка!

Золотые цепи, свисающие с потолка, отделяли VIP-комнату от танцпола и всего другого окружения. На большом кожаном диване расположился гроза всех злодеев - Джокер. Он, как будто зомбирован, смотрел, как на гипнозе в одну точку.

Туда, где танцевала она.

В сексуальном платье, безумно хихикая и приманивая других посетителей клуба к себе. Безумно владея над телом, Харли танцевала под ритм музыки, делая резкие и в то же время сексуальные полу манёвры, полу движения. Да, она умела заводить так, что потом надо неделю отходить от манящей фигуры и безумных голубых глаз.

Свободное короткое платье черно-золотистых цветов впиталось в соблазнительную фигуру девушки.

Настолько завораживала, что он не заметил как пришёл "будущий партнёр по бизнесу".

- Он не жмёт руки. Садись, выпей. - предложил Криппер темнокожему мужчине с множеством татуировок.

- Джокер, ты снова вошел в наш преступный мир и стал на вершину. Поздравляю! - но Джокер, как будто не замечает своего посетителя, продолжает смотреть на танцующую блондинку. - Ну так как, 50 на 50? Ты приносишь прибыль мне, я приношу тебе.

- Зубы заговариваешь... - бросил Джокер, сжимая свои пальцы до хруста. Харли его довела, ей удалось распалить в нём жар, жарче чем в жерле самого вулкана. Снова голоса, на этот раз он произнёс их в слух. - Он мне нравится, такой серьёзный!

Сидевший на против мужчина перевёл взгляд на белобрысую девушку. Возбуждение накрыло с головой. Она игралась со зрителями как хотела. Джокер заметил взгляд полный похоти его партнёра на его игрушку.

- Нравится? - интригующий вопрос Джея скорее направлен в пустоту, чем на самого жеребца, сидевшего на против.

- Ещё как. - шепчет с опаской мужчина, смелее выдавливая. - Тебе повезло! Она дьяволица.

- Оу, так и есть! Огонь моих чресел, заноза в моём сердце, одна на миллион! Роскошная - Харли Квинн!! - крик рвёт грудь и пространство короля Готем-сити. В этот момент даже собеседник испугался рыка зеленоволосого. Харли сделала импровизованный пулемёт из золотой цепи и в переносном смысле расстреляла всех вокруг, продолжая резкие движения.

Джокер свистнул в сторону Харли и уже через секунду, она, как ручная собачка, села на верх спинки дивана, демонстрируя свои изящные ножки присутствующим.

- Пудинг. - сладкий голос и хохот ласкал слух Джокера. Но только она его игрушка. Игрушка, которой он вертит как хочет. Резкая щедрость и...

- Иди к папочке... Ты - мой подарок этому симпатичному жеребцу! Отныне ты будешь с ним. - лёгкие, чуть на смешинке, слова и приказ вдарили в подсознание Харли. Она была достаточно пьяна, чтобы повиноваться. Подпригнув и резко сев на колени мужчины, Харли сверкнула глазами кокетливо хохотя.

- Зовёшь... - протяжные слова девушки. - Хочешь меня?

Джокер стоял сзади. Что с ним? Немного ошарашеное лицо с ноткой удивления. Он только что отдал свою Харли каком-то мусору? Нет, он не мог, что за чёрт?

- Я не хочу крови. - это всё меняет. Он видел злобный взгляд Джокера. Король Готэм-сити не мог отдать свою королеву кому-то.

- Ты не хочешь крови? Ты не хочешь крови? Ты не хочешь крови. - удивление, разочарование, угроза - нотки в этих вопросах пугали.

- Она - твоя женщина. - Мистер Джей знает это, знает как никто другой. Она будет целую вечность принадлежать ему, она его подарок от дьявола.

- Я тебе не нравлюсь? - искривление красивого личика Квинн и поддельное разочарование. - Тогда не трать моё время!

- Ты чем-то не доволен? - злые серые глаза обладателя Харли устремились на испуганного мужчину.

- Нет.

- Нет?

- Она твоя, Джокер. - его, его. Он знает, чёрт подери! Резкий вдох и улыбка. Сидевшая сзади Харли зарделась.

- О, ты прав.

Громкий выстрел, пуля пробила голову того, кто положил глаз на королеву Готэма и насмелился сказать ей комплимент в присутствии Мистера Джея. Обладателя головокружительной блондинки. Поворот и он рывком прижимает к себе девушку.

- Ты моя и только моя...

Continue Reading

You'll Also Like

687 45 6
Я самая обычная девушка, приехала во Францию что бы стать помощником тренера фк Пари Сен Жермен, но спустя пару недель моей работы происходит то что...
5.6K 282 33
это Трусотюки) фанфик закончен
7.8K 394 52
По мотивам великолепного века.
3.2K 237 25
История разворавичается вокруг светловолосой девушки, которая уже несколько месяцев прибывает в Глейде. Ее жизнь координально меняется после того, ка...