Сладкая власть феромонов

By Nocomment_real

8.3K 715 50

Индже была совсем непримечательной девочкой. Общежитие, друзья, любовь всей ее жизни. Но истории не бывают бе... More

На пути к секретам
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Договорились?
Ряд неудач.
Все становится постепенно явью.
Часть 8
10
Часть 11
Когда не замечаешь чувств.
Часть 13
Часть 14
Часть 15
Когда ты пытаешься увернуться от чувств. Часть 2.
17
18
19
20
21
22
23

Часть 9

333 32 0
By Nocomment_real


Вернувшись в общежитие, Инджи с удивлением посмотрела на свои вещи, которые ждали её в коридоре, за дверью. Видимо, девчонки так не хотели с ней жить, что радостно собирали шмотки, чтобы только спровадить Инджи. Даже сложили аккуратно, чтоб не помялись. Порывшись по сумкам, Инджи проверила содержимое. Было собранно все, до мелочей. Вздохнув, бунтарка плюхнулась задом рядом с вещами. И что она делает? Почему она соглашается на условия Бекхена так легко? Почему не протестует, топает ножками и не возмущается?

Может, Инджи жалко парня? Или же слишком интересен секрет Бекхена? Девчонка никогда не встречала подобный тип людей. Разве у Бекхена недостаток внимания, или же дело совсем не в этом? Поднявшись на ноги, Инджи схватила ручки и направилась к лестничной площадке. Уж что-что, а встретиться с кем-то по коридору она боялась. Вот, какой смелой была девчонка, а слухов лишних боялась, потому что именно из-за этих слухов чаще всего люди теряют равновесие.

Инджи сама удивлялась своей удаче. Она успела подняться по лестнице, прежде чем толпа парней вернулись с тренировки. Откуда же Инджи знала, что поднимаясь на третий этаж, она подписывает приговор с настоящим дьяволом. Откуда девчонка могла знать, что каждый день будет узнавать Бекхена с другой стороны, новые секреты и много грязи?

Комната оказалась обычной, маленькой, но уютной. Кровать и другая мебель были лучшего качества, чем в прежней комнате. Правда, было неуютно только из-за одного окна. На тумбочке даже был телевизор, хоть и небольшого размера. Инджи все устраивало, вот только теперь не будет так весело, как прежде. Хоть девчонки не любили Инджи, из-за того что она детдомовская, но с ними было забавно.

Как только Инджи устроилась, разложила вещи и убралась в комнате, в дверь постучали. На пороге стояла староста этажа и президент студенческого совета. Удивительно, президента Инджи видела только на линейках в школе, а старосту этажа, Сувон, вообще впервые. Да, это действительно была элита.

— Добро пожаловать к нам на этаж, — радостно произнесла Сувон.

— А-а-а? Да, спасибо, — с сарказмом ответила Инджи.

— Вот правила этажа, а это пароль от вай-фая, — вручил Сонджин бумаги. — Так как за тебя все оплатили, мы не можем проигнорировать это. Теперь ты такой же житель третьего этажа, как и остальные.

Инджи кивнула и взглянула на бумаги. «На втором и первом этаже никогда правил не было, с чего бы им писать их к третьему этажу. Видимо, здесь все строго», — думала про себя бунтарка.

— Мы знакомы с твоим поведением, поэтому попрошу сразу не выкидывать ничего от себя. Натворишь что-то, будут отвечать все с этажа, а тебе это не надо, так ведь? — на это Инджи подняла голову и кивнула, не понимая, что вообще происходит.

— Я рада, что к нам поселили еще одну девчонку, — произнесла Сувон. Наверное, она была единственной, кто так радовался Инджи. Пока Сувон объясняла правила, в открытых дверях появились Бекхен и Сехун. Поначалу Инджи даже не заметила их присутствие в комнате. Сехун стоял, оперившись задницей о стол, а Бекхен присел за стул и внимательно глядел на Инджи.

Когда президент и староста скрылись за дверью, плотно ее прикрыв, Бекхен сказал:

— Теперь ты тоже предоставлена сама себе? — спросил он, на что Инджи ещё больше удивилась.

— Это ты о чем? — непонятно взглянула девчонка на него. — Ты так серьёзно воспринял мои слова? — усмехнулась она. — Да ладно, остались на свете добрые люди? — после плюхнулась на кровать и подложила руку под голову.

— Иногда я тебя не понимаю, — произнёс Бекхен.

— Ты просто дурачок, — засмеялась Инджи, на что и Сехун и Бекхен уставились на неё серьёзно, — Я всегда буду предоставлена сама себе, ведь по сути у меня никого нет, ни родственников, ни родителей. Это я имела в виду. На моей стороне никого не окажется, даже если я буду умолять, просить и подкупать людей. Потому что, как выразился Сехун утром, я «никто», — на эти слова Инджи потянула руки вверх. А парни притихли.

— В любом случае, считай эту комнату как подкупом, — сказал Бекхен, после долгого молчания.

— Я так и посчитала. Хотя если подумать, твой секрет вовсе не секрет, если о нем кто-то знает, — показав язык, Инджи указала на дверь. Девчонке не хотелось разговаривать с людьми, которые ей не по душе. Сехун успел скрестить руки на груди и уйти, а Бекхен хмыкнул и, задвинув ногой стул, направился вслед за соседом к выходу.

Это выглядело забавно, но Бекхен-то совсем другое имел в виду под покупкой этой комнаты. Парень не подкупал Инджи. Он требовал чего-то другого. Но чего? Этот вопрос был главным, что так мучило бунтарку. И зачем Бекхену держать врага так близко. Если посудить, то Инджи была врагом. Девчонка знала важный секрет, который мог разрушить жизнь парня вдребезги.

Вечером Инджи удосужилась зайти в интернет, после крепкого сна. Девушка была удивлена, когда староста этажа добавила ее в чат элиты. Только этого не хватало бунтарке. Но важным было не это. В самом чате находились только девчонки, которые бурно обсуждали Бекхена. Инджи решила почитать с самого начала дня и ужаснулась увиденному:

«У Бекхена появилась новая кукла», — писала какая-то под ником стервочка.

«А она хорошенькая, я рада, что буду соперничать с ней», — писала другая.

«Сувон, она даже тебя может подвинуть», — намекнула девчонка под именем Ким Ёны.

«Ладно вам базарить лишнее. Если уж Бекхен ее поселил на третьем этаже, значит, она ему понравилась», — писала сама староста Сувон.

«Или она так же безнадёжно хотела вскрыть вены из-за Бека, как Ены», — добавила стервочка.

— И что за фигня? — произнесла вслух Инджи.

Инджи была в шоке от того, что натворил Бекхен. Получается, он держал на этаже девчонок, с которыми спал? Даже создал им чат и объявил соперничество? Но зачем ему все это? Какая-то борьба за выживание? Разве парню нравилась такого рода забава? Это просто издевательство над людьми. Что сильнее поразило Инджи, так это что парень собрал девчонок, у которых серьёзные проблемы. Парень решал их проблемы, тем самым позволяя подобраться вплотную.

Позже из рассказал Сувон, Инджи поняла, что Минджи, девчонка под ником стервочка, в прошлом была наркоманкой, вторая Ким Ёны — суицидницой, которая хотела покончить с собой, лишь бы Бекхен обратил на нее внимание. Третья, Крис, была подругой детства Бека, и Сувон была дочерью домработницы в доме Бёна.

Далее девчонка объяснила, что была удивлена, когда Бекхен сказал, что Инджи будет жить на третьем этаже. Все девчонки сразу посчитали её за соперницу.

— Это просто ужасно, — прошептала Инджи. Почему-то бунтарке захотелось собрать вещи и отказаться от комнаты. «Эх, ты! Поджала хвост сразу!» — подумала Инджи.

А вечером, когда Инджи выходила на встречу с Наной, она заметила Сувон у дверей Бекхена. Девушки переглянулись, но не произнесли ни слова. Лишь когда Инджи была на углу, Сувон сказала:

— И не думай, что если Бек позволил жить тебе на третьем этаже, то ты ему всерьёз нравишься. Это забава. Бён со всеми просто забавляется.

— Эти слова означают объявление войны? Или мне показалось? — спросила сама себя Инджи, спускаясь по лестнице.

И с чего они решили, что Инджи им соперница? Девчонка не желала сближаться с Бёном ни с каких сторон. И не потому что знала правду, а потому что Бекхен был действительно ужасен, противен, да так что у Инджи изжога появлялась при виде него. Но если посудить логически, то Бекхен оказался пешкой в руках Инджи. Девчонка могла воспользоваться этим, даже не моргнув глазом. Жизнь Бека теперь была как карточный домик. Стоило Инджи подуть на него, как все, что было построено, развалилось бы.

n+e�{�N�h�

Continue Reading

You'll Also Like

1M 45.3K 145
История про практически безчувственную и агрессивную девушку Асю,которая готова была порвать любого и пришилась к группировке,а после по настоящему п...
225K 10K 46
-хорошо тебе было прикрываться моим именем?-нежно спрашивал парень. -да мне пришлось,пойми это.-отвечала ему рыжая.
6.8K 371 14
Я всего лишь домработница у богатого наследника самой большой кампании в Корее...
3K 93 23
Если что фанфик Пиковару.ПОЖАЛУЙСТА ПРОСТИТЕ ЕСЛИ КОМУ-ТО ОБИДНО ЧТО Я СКАЗАЛА ЧТО НЕ ЛЮБЛЮ ГЕЕВ, ОШИБКИ МОЕЙ МОЛОДОСТИ