Такого просто не бывает...

By sterekoman

56.8K 2.8K 112

Одно знакомство в соц. сети. Казалось бы ничего такого в этом нет, но как на самом деле обернулось это знаком... More

Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Эпилог.

Глава 4.

3.4K 215 5
By sterekoman

POV Крис

С Лэем мы общаемся месяц, но этот месяц для меня, как глоток воды в жаркий день, такого омегу я встречаю впервые, ведь это просто мечта, а не омега.
Что же в нем в нем такого, что он мне понравился? Это сокровище пленило меня своей наивностью, беспомощностью, скромностью.
Как бы это банально не звучало, но влюбился я в него по уши. Конечно, вы скажите, что это всё бред - влюбиться в человека с которым общаешься только по интернету, но это так и плевать я хотел на чужое мнение. Этот мальчик будет только моим. Я знаю это. Я конечно понимаю, что это громкие слова для пятнадцатилетнего альфы, но это так и я докажу это всем.

С ним я чувствую себя по-иному: мне хочется его засыпать комплиментами, защищать от всех невзгод и обид этого мира, просыпаться с ним и засыпать в одной постели, любить его. Именно ЛЮБИТЬ. Что я и делаю. Возможно кто-то скажет, что это все чушь и мне нужно искать того, кто поблизости, а не за тридевять земель. Если бы тут были ТАКИЕ омеги, то я конечно бы уже нашёл своего парня, но тут таких нет.

С каждым днём он раскрывается для меня всё больше и больше, как цветок розы весенней порой. Мы рассказываем друг другу разные истории из жизни, свои предпочтения, что узнали нового или прочли. Лэй прекрасный омега, не такие как все: искренний, чувственный, отзывчивый, сердечный, начитанный, настоящий. Даже если его родители зарабатывают достаточно для того что могут позволить себе многое, он ни капли не избалован. Он именно такой, как я мечтал. Таких омег нужно ценить и любить. Но не все парни моего возраста это понимают, так как у нас в этом возрасте появляется какой-то опыт с забитым омежкой, которого мы используем, как наш опыт, а когда нам надоедает, то ищем другую жертву. Но не все мы – альфы такие. Есть и такие, которые воспринимают омег ни как объект для удовлетворения своих потребностей, а как объект воздыхания, который нужно оберегать и заботиться о них, ведь они такие хрупкие и нежные, но и среди омег тоже не все такие. Но мне видимо повезло больше всех, ведь у меня есть Лэй.

Я хочу чтобы он стал моим. И я для этого сделаю всё.

Continue Reading

You'll Also Like

105K 5K 16
Никалас всегда знал что его рост очень маленький, даже для омеги. Его рост был всего 140 см. Однажды гуляя по парку он столкнулся с высоким чуть ли...
4.7K 163 8
аэа, наверно маленький фф будет..
142K 5K 13
Любить такого как ты Сволочь?
6.5K 239 14
ему присылают посылку а в ней диктофон впервые за все два года он решает сказать ему причину расставания. я осторожно нажал на кнопку "play me" раз...