Терпи меня

By lokidmeow

386K 21.8K 2K

More

Пролог.
Глава 1. Хороший актёр Ким Тэхён.
Глава 2. План А "Спасти душу Ким Тэхёна"
Глава 3. Плюс один в "Копилку врагов"
Глава 4. Кошки-мышки.
Глава 5. Подводные камни.
Глава 6. Монстр?
Глава 7. Поговорим? Часть 1.
Глава 7. Поговорим? Часть 2.
Глава 8. Дорога в рассвет.
Глава 10. Я не ненавижу.
Глава 11. Кто чудовище?
Глава 12. Виски, чёрный шоколад и два бокала.
Глава 13. Чего ты хочешь? Часть 1.
Глава 13. Чего ты хочешь? Часть 2.
Глава 14. Укротительница.
Глава 15. Рыцарь дня.
Глава 16. Придуманное "Хорошо".
Глава 17. Не друзья?
Глава 18. С кем поведёшься...
Глава 19. One.
Глава 20. Когда отцветёт вишня.

Глава 9. Личности Ким Тэхёна.

13.9K 1.1K 105
By lokidmeow


— А это разве не моя кофта? — парень указал пальцем на одежду, — снимай!

— Какой же ты... — хмуро отозвалась Минджи, поднимаясь на ноги с неудобного кресла. Вымученно вздохнув, она покачала головой и в очередной раз убедилась, что эта неделя будет «незабываемой». Ким Тэхён, он профессионально выносит мозг своим поведением.

— Я, кажется, говорил, что не люблю, когда трогают мои вещи, — недовольно напомнил Тэ, подходя ближе к брюнетке, — ещё больше не люблю, когда со мной огрызаются.

Ми разочарованно закатила глаза. Всё по новой. В какую бы точку не приходили их отношения, они всегда возвращаются в исходное положение. Видимо, парня разорвёт на части, если он будет нормально общаться.

— Не хочу снова спорить, у меня нет на это сил, — прохныкала девушка, делая шаг назад. Но лукавая улыбка, хитро горящие глаза и пальца, что тянут замок кофты вниз, говорят о том, что Тэхён плевать хотел на её желания, он всегда берёт, что хочет, — может, включишь мужика в другом месте и наконец-то спустишься в подвал, чтобы в доме наконец появились свет и вода? — отталкивая от себя руки парня, что теребили замок толстовки, пробурчала брюнетка. Неделя, ужасная неделя в компании придурковатого Кима. Лучше бы Ми на базе сделала себе харакири палками от лыж...

— Включить мужика в другом месте? — многозначительно протянул парень и улыбнувшись одной из своих жутких «ухмылочек», снова подтянул Ми к себе за ткань кофты, — как ты думаешь, Чонгук не будет против, если мы повеселимся на его кровати?

— Тебе обязательно быть таким придурком? — обозлённо хмыкнула Ми, ударяя Тэ по руке, чтобы тот наконец-то отпустил её. В нём слишком много противоречий, ты никогда не узнаешь, какой он будет в следующую секунду. И Минджи это ужасно пугает, она не может предугадать его поступков.

— Язык твой — враг твой, сладкая, — зевая, сообщил парень, — сегодня у меня хорошее настроение, но попадись ты мне под горячую руку, я бы тебя наказал. Так что, думай, прежде чем говорить, — подмигнув, Тэхён подцепил со стола свой мобильник и пошёл в неизвестном направлении, скрываясь за дверьми гостиной.

Вздохнув, Ми неловко сдвинулась с места. В её лёгких до ужаса не хватало воздуха, бесящий Тэхён вытягивал из неё все капельки здравого смысла. Словно, он заражал её своим сумасшествием.


***


Заставить дом «жить», Тэхёну всё же пришлось из-за личных нужд, но Ми это не сильно заботило. В доме тепло, свет есть, а из крана бежит горячая вода. Что ещё нужно для счастья? Ах, да, Ким У Бина в мужья, но никак не этого отмороженного.

Вытерев лицо полотенцем, Минджи затянула влажные волосы в хвост и осмотрела своё отражение. Как ни странно, синяков под глазами от недосыпа не наблюдалась. Накинув на тело мягкий, махровый халат, Ми вышла из ванной в довольно приподнятом настроении. Относительно, конечно.

— Неужели, я думал, что ты там утопиться решила, — не поднимая взгляда, изрёк Тэ. Он валялся на кровати и листал манхву, что утром читала Ми.

— А ты бы и рад был, — пробубнила девушка, присаживаясь на софу и переключая своё внимание на интерьер комнаты. Это куда лучше, чем участвовать в беседе с Тэхёном.

Откинув книжку в сторону, шатен перевёл изучающий взгляд на макушку Ми. Зачем он так поступает? Зачем постоянно пугает и злит девушку, доводит её до кипения, а потом довольно улыбается? Ему это нравится, ему нравится доставать брюнетку, вводить её в заблуждение своим поведением, дразнить... А после усмехаться и делать вид, что всё как и надо. Но как только он представляет, что проделывает все эти штучки с другой, его ощущения мгновенно меркнут. Понятие о «нормальных отношениях» у него полностью искаженно. За всё время прибывания в делах своей семьи, Тэхён разучился быть обходительным и мягким, его жизнь — это только игра в крутого, холодного богача, там нет места нежностям и человечности. Хотя, вопреки всем убеждениям, человека парень в себе всё-таки не потерял, просто спрятал так глубоко, чтобы его никто не видел. В нём уживается тысяча и одна личность. Он так боится показать себя настоящего, что вечно прикрывается грубостью и равнодушием. Но Ми, эта странная девушка, она заставляет внутри что-то постоянно щёлкать. Она трусишка, с выплёскивающейся через края, дерзостью. Возможно, если бы не эта «свадьба» он бы никогда и не посмотрел на Фэн Минджи, но сейчас его взгляд всё чаще возвращается к ней, что Тэхёну крайне не нравится... или нравится? Да и не важно в общем. Повеселиться, ему это не как не помешает... Поднявшись с кровати, парень потянулся и направился к своей излюбленной «жертве».

— Скучно как-то, не находишь? — с ухмылкой отметил Тэ и приземлился рядом с Ми, укладывая её ноги к себе на колени, — я знаю один очень хороший способ расслабиться и скоротать время, — промурлыкал шатен, бродя пальцами по оголённым ногам брюнетки.

— Не думаю, что это хороший способ, — покачала головой девушка, и перехватила руки Тэхёна, что бессовестно задирали её халат.

— О, звучит, как вызов, — парень облизнул пересохшие губы и наклонился ближе к Ми, опрокидывая её на софу, — попалась, птичка, — его ладонь нагло расположилась на её бедре, а губы мягко дотронулись оголённой шеи. Невесомое прикосновение, но Минджи вздрогнула, ощущая горячее дыхание на коже.

— Мне не нравится то, что ты делаешь, — обозлённо сообщила девушка, ёрзая под парнем.

— Врёшь, ещё как нравится, — прошептал Тэхён, он уже проделывал этот фокус с Минджи, и уловил, что шея — её самая чувствительная часть тела...

— Я не... слезь с меня, короче! — Ми уперлась руками в плечи парня, пытаясь отлепить его от себя.

— Отказываешь от такого приятного времяпровождения, — недовольно цокнув, Тэхён всё-таки отстранился от Фэн и развалился по софе, излучая ауру злости.

— Спасибо, я как-нибудь без этого обойдусь! — уверила Ми и подскочила с дивана, отдаляясь от извращенца — и вообще, я думала, что не привлекаю тебя в этом плане... как же ты там сказал? — задумчиво протянула брюнетка, - А, я же «ненужный и некрасивый сувенир». С чего тогда свои руки распускаешь? — Минджи разозлилась не на шутку, точнее, испугалась. Ей даже в голову не приходило заниматься «этим» с Тэхёном, от одной мысли, Ми передёргивало.

— Мне нужно снять стресс, не вижу тут ничего такого, — обыденно пожал плечами парень и изогнул губы в усмешке. Ах, Фэн Минджи ещё такой ребёнок!

— Рука тебе в помощь... А ко мне не лезь... — тихо прошипела девушка и испуганно съёжилась. Телефон шатена неожиданно зазвонил.

— Мы ещё вернёмся к этому, — кинул Тэхён и, ответив на звонок, скрылся из комнаты.

— Мы ещё вернёмся к этому? К чему этому? К извращениям или разговору? — Ми последовала за парнем, — обещай, что больше так не будешь делать, иначе, я... — смех Тэхёна не дал девушке договорить.

— Что, будешь мне угрожать? — сквозь хохот поинтересовался парень и махнул рукой, — иди на кухню, я скоро приду.

— Хватит мной командовать!

— Иди на кухню! — прикрикнул Тэхён, наблюдая за девушкой хмурым взглядом. Его голос, пропитанный властью, заставлял Ми беспрекословно повиноваться. Раздражённо сжав зубы, она всё же поплелась в заданное место.


***


— Ты, Ким Тэхён — диктатор, — сообщила Фэн, когда шатен появился на кухне с кучей пакетов.

— Привыкай, — пожал плечами парень и, поставив пакеты на стол, принялся вытаскивать из них содержимое.

— Где-то, что я просила? — Тэхён покрутил в руках две коробочки с ингаляторами и нервно закусил губу.

— Ты совсем глупая, — хмыкнул шатен, сунув в руки Минджи лекарство, — зачем тебе твоя голова? — парень ткнул пальцем в лоб брюнетки и недовольно нахмурился, — А рот тебе зачем? Умеешь им пользоваться? Не думаешь, что если страдаешь от приступов астмы, то об этом нужно обязательно предупреждать человека с которым живёшь? — как-то рассерженно подчеркнул Ким.

Судорожно раскрыв коробочку, Ми впрыснула необходимое лекарство в рот и глубоко вздохнула. Первый раз за сегодня, ей было легко дышать.

— Я не люблю об этом рассказывать, моя болезнь сразу же вынуждает людей относиться ко мне иначе, словно я беспомощная — хмыкнула девушка, усаживаясь за стол и заглядывая в контейнера с едой, в животе неприятно заурчало.

— Мозгов у тебя нет, — разочаровано заключил парень и сел напротив, — представь ситуацию, вытащил я тебя значит с лыжной базы, а ты тут такая от приступа загнулась... какого мне бы было? А? — открывая йогурт, саркастично изрёк Тэхён.

— А не всё равно ли бы тебе было? Может, даже вечеринку закатил бы, — прожёвывая кусочек говядины, Ми внимательно наблюдала за парнем. Слишком яркая эмоциональная нестабильность. Он то добрый, то злой, то ему всё равно, он сам ещё не определился какой он...

— Закатил бы, не спорю, — слишком естественно отозвался Тэхён, весело посмеиваясь. 



Спасибо, что читаете и оставляете отзывы и звёзды с:

Мне очень приятно! Я рада, что Вам нравится мой фанфик^^

авторская страничка вк: https://vk.com/reyhamster ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ 💜КФ: https://ficbook.net/authors/116276

Continue Reading

You'll Also Like

11.1K 452 9
After some harsh words, Thorin sends Kili off alone where he is gravely injured during an attack by a pack of wild wargs. Thorin blames himself and F...
122K 9.9K 13
Безответная любовь - плохо. А если безответно влюблена твоя лучшая подруга - еще хуже. Вообще отвратительно, если она еще и крайне скромная, нерешите...
88.4K 2.7K 12
Отец и мать развелись в результате мать считает дочь виноватой .Мать ушла и оставила 17 летнюю дочь одну .Правда есть один человек который ей с недав...