Изменил меня||Changed me

By Themaddemon

1.6K 97 5

А вам когда-нибудь требовалось измениться ради любимого человека? ------------------------------------- [Прис... More

Глава 1 Интернет-знакомство
Глава 2 Брат...
Глава 3 Больница
Глава 4 Вечеринка
Глава 5 Новость
Глава 6 Я люблю тебя
Глава 7 Смс
Глава 8 Воспоминания
Глава 9 Девушка Влада
Глава 10 Дружба
Глава 11 Бассейн
Глава 12 Алкоголь
От автора
Глава 13 Утерянные воспоминания
Глава 14 Озарение
С новым годом!
Глава 16 Секреты прошлого
Глава 17 Знакомый-киллер
Глава 18 План
Глава 19 Нападение
Глава 20 Прогулка с сюрпризом
Глава 21 "Лучшие подруги"

Глава 15 Раскрытие тайн

89 4 0
By Themaddemon

Раздался выстрел. Я силой подняла и сломала его руку в момент выстрела, забрав пистолет, спокойным раздражительным голосом, приказала ему выйти из машины. Мы вышли из салона автомобиля и держа ствол прямо перед ним, я начала задавать вопросы.

- Откуда ты прознал обо мне? Сейчас же сообщил мне источник информации! - сказала я серьезным тоном. Он улыбнулся и ответил.

- Ты не выстрелишь! Слишком хрупкая и добрая ты девушка, - ухмыльнулся он смотря на меня.

- Не льсти мне, думаешь, руку тебе тоже хрупкая и добрая девушка сломала? - Я перезарядила ствол и приставила к его лбу. Тот насторожился, ухмылка резко пропала и он дрожа ответил.

- Это Олег Орловский приказал мне похитить тебя. Я тут не при чем!

- Ну конечно. Быстро дал мне всю информацию о нем!

- В моем телефоне есть его номер.

- Телефон в машине? Где именно?

- В маленьком шкафчике.

- Отлично, - я отошла от мужчины и без единого сомнения выстрелила ему в голову. Да, моя жизнь была именно такой, не какой-то там беззаботной как у всех, а именно такой. Сев на переднее сидение, я сразу проверила телефон. "Олег Орловский", а я-то думала, что будет сложнее, ну и ну. Я достала свой телефон и набрала номер своего знакомого.

- Алло? - ответил голос из трубки.

- Привет, это Аня.

- Аня... Сколько лет, сколько зим? Как у тебя дела.

- Да, уже много времени прошло с нашего последнего разговора. Не очень, опять убила очередного человека.

- Они опять прознали о тебе?! Я думал, всё уже кончено.

- Похоже мы ошибались. Мне снова нужна твоя помощь, ты сейчас где?

- Я в другом городе, думаю буду только завтра.

- Хорошо, ты случаем не знаешь Олега Орловского?

- Олег жив?! Ты совсем не запоминаешь имена, на тебя похоже. Он был их главарем.

- А у них был главарь? - я удивилась.

- Хех, завтра поговорим лично, я снова помогу тебе и опять нам на помощь явиться супергерой.

- Ась?

- Да так, ничего. Увидимся завтра, - Я убрала телефон в сумку, с телефоном нашего убитого "таксиста". Закрыв дверь автомобиля, я завела машину и нажала на газ. Я поехала в город, настроение совсем испорчено, думаю, я сама поеду к Кириллу. Не смотря на все эти трудности пришедшие из неоткуда, я должна всё решить и спокойно уйти из жизней обоих Красовских.

Моя история очень сложная. Эти люди не только знают, что мои настоящие родители - богачи, но и то, что год назад я убила множество людей со своим знакомым, но это всё, было только ради спокойствия моих настоящих родителей. Мои настоящие родители это: Анастасия - знаменитая писательница, и Михаил - известный актер, в основном снимается в боевиках. Ещё в детстве, чтобы уберечь меня от страшной судьбы, они решили отдать меня знакомым, дабы скрыть настоящую фамилию. Вот так из Невской, я стала - Лариной. У меня появился брат, и я пошла в новую школу.
И вот, снова меня раскрыли и я обязана прятаться и опять убивать, чтобы репутацию мамы и папы сохранить в целости и сохранности.

* * *

Подъехав по нужному адресу, я припарковала автомобиль около дорогого дома. "Да уж, живет роскошно" - подумала я смотря в окошко. Я вынула ключи и вышла из "моего" такси, закрыв машину. Я осмотрелась и заметила, очень странную вещь... К этому же дому подъехал автомобиль, что было странно, так это то, что он был точной копией машины Влада. Я была ещё больше удивлена, когда из машины вышел сам Влад. Отойдя от своей машины, он заметил меня и спокойно подошел. Я смотрела на него, не знаю, что я должна сказать или же мне не надо ничего говорить.

- Как дела? - спросил тот и направился со мной в подъезд. Похоже он уже догадался, что я направляюсь туда же куда и он, раз лишних вопросов не задавалось.

- Не очень, у тебя? - решила я спросить в ответку, проявив вежливость. Он кивнул, похоже у него всё нормально. Он ведет себя подругому, более сдержанно и спокойно, он меняется, как меняюсь и я. Первая любовь долго не проходит, правда это или же ложь? Тайно поглядывая на Влада, могу с уверенностью сказать, что это истина чистой воды. А Кирилл, он тоже стал для меня ближе, даже ближе чем Влад, но к Владу тянет больше. У меня до сих пор проскакивали в голове мысли о его измене мне с той блондинкой. Не хочу больше думать об этом, с меня хватит.

Влад открыл дверь, она была не заперта, похоже Кирилл дома. Мы спокойно вошли в квартиру, попутно закрывая за собой дверь. Квартира с первого взгляда была огромная, из-за чего у меня отвисла челюсть. Вот они, прелести жизни за счет родителей, никакой самостоятельности. Заметив в прихожей женскую обувь, я насторожилась.

- Кирилл, я пришел! - крикнул Влад практически с порога. Раздался звук шаркающих тапок. Перед нами стоял Кирилл. Волосы растрепанные, а сам он в домашней одежде. Кирилл очень удивился когда увидел меня с Владом.

- А ты почему здесь? - он показал указательным пальцем на меня. Я разозлилась, у меня и так настроение не из лучших, а он продолжает мне его портить.

- Может мне уйти? - раздраженно спрашиваю я. Влад удивленно смотрит на нас, при этом плохо скрывая свою ярость.

- Зачем ты меня сюда позвал? - Влад перевел тему.

- Понимаешь, приехала наша сестренка, - ответил Кирилл. - Пошлите в комнату, поговорим там.

Спустя пять минут мы переместились в гостиную, мы с Владом присели на мягкий синий диван, а Кирилл напротив нас сел на такое же синее кресло. В комнате была неловкая тишина, но Кирилл решил первый её нарушить.

- Итак, как я уже сказал, наша сестра приехала из Англии и ждет нас дома с родителями. Я хотел пригласить тебя и приехать вместе, чтобы сделать что-то типа "сюрприза". Вот и вся причина.

- Хорошо, а эта, что тогда она тут делает? - спросил Влад, смотря на меня. Ну вот они и затронули мою тему, Кирилл наверняка осознает по какой я тут причине.

- Я приехала по собственной воле, - ответила я скрестив руки на груди. Влад ухмыльнулся.

- А напилась тоже по собственной воле? Не рано ли тебе выпивать? - "унюхал всё-таки".

- Кто бы говорил, - я закатила глаза. Кирилл просто наблюдал за нашим разговором, думая о чем-то. - Кирилл? - он моргнул, давая понять, что очнулся из своих странных мыслей.

- Влад, пошли-ка выйдем. Ань, ты останься тут, - я удивленно кивнула. Они вышли из комнаты и пошли в другую, а затем на балкон. "Почему так неожиданно? О чем они будут разговаривать? Это странно. Возможно мне стоит подслушать?"

Pov Кирилл

- О чем же ты хотел поговорить? - серьезно спросил Влад, оглядывая ночной город.

- Ты думаешь это правильно?

- Что именно? - не понимая спросил Влад.

- Ты согласен с отцом?

- Аа-а, так ты про Аню. Я согласен, а ты, что идешь против отца?

- Я не уверен...

- Хах, идти против него, как одному идти на войну, до чего же ты докатился, - со смешком ответил Влад.

Я просто стоял и молчал. Да, я правда не мог противостоять отцу, но я не согласен с этим.

- Мы - Красовские, наша семья на шестом месте по богатству в нашей некчемной стране. А Невские - продвинулись аж на третье. По словам отца - мы должны истребить их, обмануть и в нужный момент прибить, - Влад посмотрел на меня. - Таков уж мир, если ты не согласен с этим - тебе тут не место.

- Ты и правда с этим согласен?! Эта девчонка смогла изменить тебя, ты начал с ней встречаться по собственной прихоти, вы поругались и расстались, что не входило в твои планы, да ты же раньше никогда не пил, Влад! И ты продолжаешь утверждать, что тебе всё равно?! - я схватил Влада за кофту.

- Я согласен с этим! Эта тварь убила моих друзей, родственников и подчиненных! Выжил только наш дядя Олег, - Влад весь пылал от злости, а я больше ничего не смог сказать в протест.

- А я думал, если мы братья, то поймем друг друга, но это бессмысленно. - Конечно я понимал, что Владу не всё равно, и он не согласен с этим, но признать это не давала совесть. Только представить злость отца... - Мы закончили. Уясни, хорошо подумай, прежде чем что-то сделать.

Она та, кто изменила тебя.
Она та, кто изменила меня.

Continue Reading

You'll Also Like

44.9K 1.2K 12
Книга является второй частью истории «Сводный враг» Прошел год спокойной и преимущественно скучной жизни, теперь я учусь в колледже и стараюсь начать...
13.3K 1.7K 79
Единственная наложница в императорском дворце, которую ненавидит император. Мужчину-наложника, Ён Хвавуна, с внешностью, краше цветка, ненавидели все...
22K 2.4K 26
В один момент ее жизнь рухнула. Камилле было пятнадцать,когда она почувствовала всю жестокость Мафии. Она была ребенком. Вы можете думать, что уже ро...
92.9K 8.8K 67
Симпатичный юноша одернул подол своей белой рубашки, пытаясь прикрыть выпуклый животик и белые бедра, и обиженно спросил: "Мы же договорились, что я...