Nina Ricci

By vl_givenchy

11 0 0

История о девушке невероятной красоты. Сотни мужчин страстно желающих хотя бы поймать на себе ее взгляд.Горда... More

1

11 0 0
By vl_givenchy

Раскрыв глаза, девушка взглянула на золотые часы, при виде которых сразу же можно было оценить ее статус, скорее всего ручная работа, усыпанные крошечными драгоценными камнями: диамантами, аметистами, возможны так же частички изумруда. На часах был 7 час, увиденное время никак не взбодрило девушку, она приподнялась, медленно потянулась, показывая состояние выспавшегося и счастливого человека, надела на свои крошечные ножки- что-то вроде комнатных тапок и размеренным темпом подошла к окну.
Она просто вздохнула и надутая ушла собираться на работу. Погода за окном действительно была неутешительная- все небо было затянуто черными тяжелыми тучами и никаких следов солнечных лучей совсем не виднелось. Но для Риверсайда такая погода была весьма привычной, а потешиться солнечными лучами и теплом можно было примерно два раза в год. Увиденное за окном не расстроило девушку, а просто оповестило о том, что ее ждет обычный день, ничем не отличающийся от других, уже ею пережитых.
Неожиданно послышался стук в дверь. Девушка медленно подошла к входной двери и лениво открыла ее. Перед ней стоял мужчина невысокого роста, на нем была одета синяя форма с золотой эмблемой, которая указывала на то, что перед ней простой почтальон. Он широко улыбнулся, протянул руку с конвертом на встречу девушке и громко, почти закричав, сказал:
-Мисс Риччи, Вам послание.
Она резко выдернула его из рук почтальона и грубо пробормотала:
-Спасибоо... После чего дверь была захлопнута.
Удивительно, но даже ранний утренний визит почтальона не удивил девушку, она спокойно взяла сумочку-шанельку, кинула в нее, недавно полученное письмо и ушла, оставив квартиру пустой и немного неопрятной.

Continue Reading

You'll Also Like

4.2K 287 9
Не думала, что мультик из СНГ будет популярен даже за его пределами! И я решила, что будет хорошей идеей выпустить эту рубрику по этому ФД 😚
5.5K 694 43
Аля Кокорина - сестра известного Станислава Кокорина, является КМС, МС по волейболу, увлекается волейболом и ниндзя спортом
2K 453 27
Лас-Вегас - город огней, вечных вечеринок и опасных игр. Тут каждый миг может стать последним, а каждая ставка - роковой. Отец проспорил свою дочь в...
6.9K 329 58
На Пандоре чувства не всегда звучат в слух.Иногда они живут под кожей-в свете,взглядах и молчании,которое говорит больше слов
Wattpad App - Unlock exclusive features