Заехав на стоянку я заметила множество взглядов на мне. Когда я ощутила руку на своем пличе, то я вздрогнула и резко обернулась и встретилась с ярко зелеными глазами. Они были восхитительны.
-Привет.
Сказал парень и улыбнулся мне. Я улыбнувшись сказала ему:
-Привет . Ты кто?
-Я Денис , можешь звать просто Дэн.
-Значит Дэн.
Я осматрев его, вздахнула и сказала:
- Пока Дэн.
И пошла с улыбкой в школу.
-Денис:
Подъехал мотоцикл , я повернулся и увидел замечательную девчонку. Я решил познакомиться с ней. Но, когда я положил свою руку на ее плечо . Девчонка вздрогнула от неожиданности и резко повернулась ко мне. Я встретился с красивыми глазами, в ее глазах можно было увидеть испуг и в тоже время смелость. Кажется я ее напугал. Чему был и не рад. Она оглядев меня улыбнулась своей милой улыбкой. И сказав : Пока Дэн. И ушла. Я да же не успел спросить ее имя.
-Таня: Дэн такой милый подумала я. И меня отвлек голос Алиски. Она стояла возле расписания с Владом. Ждавшие меня. Я подошла к ним и улыбнулась как не в сем не бывало.
-Привет.
Произнесла я
-Алиска: привет.
и накинулась на меня с обниманием. А Влад стоял и смеялся над нами. Точнее над Алиской. Чего Алиска и не выдержала и накинулась на Влада с обниманием. От чего мне стало смешно и в тоже время жалко Влада.