История Among us (яой)

521 22 4
                                        

История от лица чёрного:

Я сидел за столом и ждал свою команду, странно что я пришёл первый.

За дверью раздались голоса.

Я: <мысли> команда идёт...

В комнату зашли: белый, самый главный. Жёлтый, зелёный, тёмно  зелёный , оранжевый, красный, синий , голубой и фиолетовый, он мне больше всех не нравиться.

Когда зашёл Белый, я встал

Я: добрый день.

Белый: добрый, садитесь.

Когда все сели мы начали разбираться, как найти убийцу, иногда я слушал иногда нет, иногда даже что то дабовлял.

После совещания я пошёл бродить по кораблю, я так задумался что не заметил как зашёл в электричество, я увидел как Фиолетовый убивает Жёлтого. Я быстро побежал обратно в столовую , когда добежал я нажал на кнопку. Все быстро собрались.

Белый: докладывай

Я: я ....я......

Немного отдышавшись продолжил

Я: я зашёл в электричество и увидел как Фиолетовый убивает Жёлтого...

Фиолетовый: ложь! Я был в 02 и чинил прибор!

Белый: вот ты и сдал себя. В 02 не чинят приборы, там просто выбрасывают мусор.

Белый кивнул Красному и Оранжевому. Те встали и схватили его за руки.

Я молча смотрел как Фиолетового выводят.

После я решил опять же побродить по кораблю, но тут...

Белый: чёрный садись с право от меня

Я: капитан?...

Белый: садись)

Этот голос... Такой спокойный и ровный...

Не долго думая я сел с право от капитана, было не очень привычно, но я был рад за такую честь)  

На следующий день:

5:00 утра а я опять брожу по кораблю, либо я не хочу спать , либо я пытаюсь что то найти, сам ещё не определился.

Проходя мимо столовой, я заметил что Белый до сих пор и не ложился спать, я не очень долго думая пошёл к нему. Подойдя ближе я заметил что Белый уснул сидя за столом. Подумав, я решил отнести его к нему в комнату.

Я взял его на руки и пошёл к нему, я и не заметил как он проснулся, я занёс его в его комнату, положив на кровать я накрыл его пледом а сам развернулся и пошёл к выходу.

Белый: а шлем?)

Я: к..капитан!? Простите, я думал вы уснули...

Белый: это правда, я кажется немного задремал... Да и кстати, называй меня просто Ли )

Я: х-хорошо...

Белый снял свой шлем.
Я посмотрел на его шолковистые белые волосы, мне так захотелось их потрогать...

Белый: подойди сюда...

Я послушно подошёл

Белый снял с меня шлем, я посмотрел на него своими серыми глазами, на верхней губе и чуть выше был маленький шрам

Я:эм... спасибо

Белый: красивые глаза)

Я: с-спасибо, у вас тоже... (////)

Белый: а это что?- провёл пальцем
по шраму Чёрного

Я: а это.... Я тогда не удачно отклонился от убийцы

Белый: будь осторожнее

Он сказал это очень мягко и даже нежно.

Я: у-угу (////)

Немного покрасневши я отвёл взгляд.


Among us Stories to obsess over. Discover now