во имя любви

1.5K 70 6
                                    

Вы пришли в штаб,эту девушку нес  Фейтан,он ее так акуратно нес что ты аж позавидовала ей. Ты смотрела на него с таким взглядом типо: попробуй еще к ней прикоснутся,я убью и тебя и ее.
Фейтан:
-Ты во мне дыру не сделаешь? Хочешь что бы я тебя так поднял? Или как? Это так мило когда ты ревнуешь. Сказал он и улыбнулся тебе.
Т/и:
-Ничего подобного! Я не ревную,если..можно тогда я тоже хо..чу покататся на тебе..точнее ты посадишь меня на шею и кататся..сказала ты и посматрела на пол.
Фейтан:
-Хорошо,и да Т/и,открой этот пакет,по шире. Сказал он и глазами намекнул на тот огромный пакет в углу,он был из пластика,гибкого пластика. Ты открыла ее и он тупо кинул ее в нее,самое плохое что оно все было в крови,этот пакет и в клетках и в уепях были мученики.
Т/и:
-!!!!
Фейтан:
-А что ты хотела? Мы ведь с ней играть собрались,так зачем акуратно ее ложить? 
Т/и:
-ТАК ЗАЧЕМ ТЫ ЕЕ АКУРАТНО НЕС?! Сказала ты и нагло посматрела на него.
Фейтан:
-Потому что хотел посматреть как ты отреагируешь. Сказал он и подошел к тебе и рукой нежно убрал волосы назад. Как вдруг телефон зазвонил.
Т/и:
-А..АЛЛО! Да?
Леорио:
-Т/и,это Леорио,я конечно все понимаю вы поссорились,но вернись домой,тут все по тебе скучают.
Гон кричит на заднем фоне:
-Да!ДА!Т/и! Я скучаю! Курапика! Леорио! Киллуа! Мы все о тебе волнуемся! Прошу!
И резко кто то берет трубку.
Курапика:
-Алло,Т/и,сейчас я приду и заберу тебя, либо я иду на базу,либо встретимся на площяди. Сказал он и повесил трубку,как только ты хотела возразить.
Ну что сказать.
Т/и:
-Фейтан,мне придется идти,а то Курапика мне так голову оторвет. Сказала ты и усмехнулась.
-Фей,можешь за меня ее попытать? Завтра я сама с ней разберусь сказала ты и поцеловала егр в щеку.
-Счетай это платой,за эти пытки,конечно плата маленькая но..я позже тебе принесу десерты. Сказала ты и помохала ему и побежала предупреждать Куроро.
Фейтан:
-А..ага.. сказал он и трогал свою щеку. Он покраснел как самый красный из всех цветов света. Он буквально чуть не умер от счатье.
Ты побежала и когда уже дошла до переулка ты увидела перед собой такую картину как группа парней избивают одного мужчину. Ты побежала к ним и сказала.
-Эй! Не трогайте его! Как вы смеете избивать того кто слаб!? Сказала ты и нагло посматрела на них.
Какойто парень:
-Эй,девочка,уйди пока жива здарова,если не хочешь что бы и тебя избили или что то по интереснее. Сказал он и дал намек другим.
Т/и:
-Хахаха,ага конечно,дам я вам меня взять. Сказала ты и хотела призвать нож но не получилось. Ты снова попыталась,но получилось только призвать маленькое свечение.
Какойто парень:
-Пхахаах,и этим ты хочешь защетится? Сказал он и взял тебя за шиворот. Ты поцарапала его руку и пнула по паху(больное место парней и людей мужского пола,если на вас нападают,прошу вас целится на них или в глаза). Как другой тебя ударил.
Ты упала немного назад.
Парень:
-Избейте ее до потери пульса! Сказал он и все начали тебя бить. Как тебя тот мужчина взял в обьятия,и принимал удары на себя как ты оттолкнула того мужчину и приказала убегать. Он не хотел уходить,хоть и не знакомый,ты ведь просто маленькая девочка. Тебя очень сильно били,как ударили по голове что пошла кровь.
Т/и:
-Вау,так вот какой бывает кровь,она такая теплая. Сказала ты и вытерла ее. Они продолжали тебя бить и пинать,кто то очень сильно пнул тебя в живот как тебе стало очень-очень больно и в этот момент этот мужчина взял какую то доску и ударил этого парня по голове.
Парень:
-Ааа!!
Другой парень:
-Эй,сволочь! Сказал он и взял его за    шиворот одежды и хотел ударить как пришел Курапика и Киллуа.
Т/и:
-Ки..Курапика!!!
Сказала ты и посматрела на них,и как они избивают их всех,а вот Киллуа некоторых даже паубивал. Когда он дошел до этого мужчины ты подбежала к этому человеку и закрыла свойм телом. Хромая но дошла до него.
-Нетрогай его! Сказала ты посматрев на Киллуа который хотел его убить когтями.
Как тебе резко стало плохо и ты упала назад.
Этот мужчина поймал тебя.
Мужчина:
-с вами все в порядке?!
Сказал он поймал тебя.
Курапика и Киллуа:
-Т/и!
Т/и:
-Со мной все хорошо. Сказала ты и встала.
К тебе подбежал Курапика. Он на тебя немного злобно посматрел.
-Т/и! Ты хотя бы понимаешь что было бы если бы мы не пришли?! И не было бы этот человека?! Ты..хотя..
Как он хотел сказать ты начала плакать и обняла его.
-Курапика... сказала ты и начала рыдать и обнимать его. Он понимал что тебе и так плохо,а он еще больше на тебя давит. Он обнял тебя в ответ и погладил по голове.
Мужчина:
-Простите что не смог ее защетить,я пытался..но.
Курапика:
-Вам не стойт извенятся,вы сделали все что в ваших силах,другой человек бы убежал. Спасибо вам что не оставили к тому же вы не в состояний сражатся. Сказал он и понимающе посматрел на этого человека. И то верно ведь,этот человек был старым,даже не смотря на это он боролся и защищял тебя.
Киллуа:
-Ничего,старик,мы понимаем.
Ты медленно отпустила Курапику и подошла к этому человеку. Хромая но подошла. Уберая кровь с лица.
-Дядя,спасибо вам,я рада что вы не бросили и боролись за чью то жизнь,сказала ты и взяла его руку,ты увидела что он был ранен и когда ты взяла его руку,ты исцелила его и начала падать из-за того что ты устала,да и избили тебя хорошо. Тебя поймал быстро Киллуа,и вы пошли домой. Этот человек оставил тебе одну записку,когда вы поспешили домой. Ты очнулась дома,кажется ты проспала три часа,но нет,ты спала всего лишь 30 минут. Как только ты оглянулась ты увидела Леорио и Курапику,которые разговаривали о чем то. А Гон вообще смотрел на тебя сверху.
Гон:
-Т/И! Сказал он обнимая тебя и плача.
-Я уже думал что ты снова не проснешься!!! Не пугай так!!! Сказал он и обнимал тебя.
Леорио:
-Осторожнее! Ей ведь может быть больно.
Курапика:
-Т/и,как себя чувствуешь? 
Т/и:
-Все хорошо,я вас не брошу,обещяю сказала ты и улыбнулась Гону. И начала вытирать его слезы.
Т/и:
-Ничего,это всего лишь царапины и синяки,это не смертельно,к сожилению.
Курапика и Леорио:
-К СОЖИЛЕНИЮ?!
Леорио:
-Ладно,пусть она оддохнет,пойдем Гон,Курапика хочет ей что то сказать. Сказал он и Гон кивнул и они пошли.
Курапика сердито посматрел не тебя а ты уже закрыла глаза как вдруг тебя обняли,было так тепло и мягко.
Курапика:
-Т/и! Дурочка! Чем ты думала? Мы,нет я ведь волновался,я..я не хочу потерять и тебя.. . Сказал он и еще больше и сильнее обнял тебя и начал плакать? Да это были слезы. Они капали тебе на шею.
Т/и:
-Ку..рапика..прости!!! Сказала ты и обняла сильнее и начала гладить его по спине и голове. Он кажется уснул. Устал из-за работы и волнения за других. Ты встала и положила его на кровать,и укрыла. Сама встала и пошла в гостинную..
Продолжение следует...

ХантерХХантер и т/иМесто, где живут истории. Откройте их для себя