/Ким Тэхён/ Телефонный звонок. Я неохотно поднимаю трубку. Кто может звонить так рано?! Ну конечно, после веселой ночки в баре любое утро будет ранним. Как же бошка трещит, сколько же я вчера выпил?! Что вчера вообще было? Надо будет спросить у Юнги. Сейчас было так много вопросов, но так мало ответов...
- Алло...- зевая - Привет, сынок! Хотела тебя предупредить, что сегодня к тебе подселится сын моей старой подруги. Позаботься о нем! - Но мам, почему меня никто не спросил даже?- да, утро начинается с «самых приятных» новостей. - Тебе место мало? Я не могу отказать, парнишке негде жить, так что жди, он скоро приедет.- не дав больше ничего возразить, миссис Ким сбросила звонок.
Думаю, стоит прибраться после вчерашнего. Я занялся работой. Как же ненавижу что-то делать в свой выходной, кроме лежания в кроватке. Увидев очередные две бутылки из-под соджу, я вспомнил о Юнги.
-Привет, дружище! Не подскажешь, что вчера произошло? - так происходило давольно часто, а тк Мина алкоголь практически не берет, о всех происшествиях он знает. - Вау, я удивлён, что ты так рано встал!- послышалось тихое хихиканье. - Не по-моему желанию, сегодня ко мне подселят одного паренька...Так было ли что-то необычное вчера? - Да не, всё как всегда. Ты приставал к шлюшкам, я тебя привёл домой, и после нескольких бутылочек ты уснул. - А, ну ок, спасибо!
Уже через час в дверь позвонили. Я открыл и увидел на пороге парня, который был года на 3 младше меня. Высокий, черноволосый, с голубыми глазами, в белой рубашке и джинсах. Какой красавчик, я даже не против такого соседа.
-Привет, я Чон Чонгук, позаботься обо мне!- его голосок был таким милым. - Я Ким Тэхён , проходи.
/Чон Чонгук/ Я зашёл в небольшую комнату общежития и был так рад новому соседу, к тому же Хёну. Ким помог разобрать мне некоторые вещи. А за кружечкой чая мы так разговорились, что совсем не заметили , как пролетело время. Тэ был таким красивым, таким... желанным?! Возможно... Но находиться рядом с ним было всегда приятно.
/Автор/ Так прошло уже две недели. Тэ и Чон очень сблизились. Внезапные обнимавшемся со спины казались обыденными. Каждый уже по уши влюблён, но не признавал этого. Чонгук нашёл себе лучшего друга Чимина, с которым проводил много свободного времени. Тэхён безумно ревновал его, но задерживался , хотя его внутренний крик был каждый раз на пределе . В субботний вечер младший не вернулся с прогулки. Он никогда так не пропадал, а если задерживался, всегда писал своему хёну, но не в этот раз.
/Тэхён/ Куда пропал этот придурок?! Вот придёт, точно получит! Моё сердце колотилось, на часах уже первый час ночи. Мне кажется, именно тогда я осознал свои чувства к Чону. Я так хотел его увидеть, удостовериться, что с ним всё в порядке, но не мог и от этого было больно, больно на душе, глубоко внутри... Ещё через час страданий послышались шаги из конца коридора, а потом то ли стук, то ли удар о дверь. Тут же подбежав , я открыл ее и увидел крепко стоявшего на ногах Чонгука. Конечно, он был пьян, но не настолько, как я ожидал, это не могло не радовать.
/Автор/ - Почему не отвечал на звонки?! Где ты шлялся?! - кричал Тэхён, сердце которого имело смешанные чувства. - Телефон разрядился. Я был с Чимином в баре.- Гук был спокоен, но внутри он так рад заботе своего Хёна. - Почему не предупредил? Почему вернулся так поздно?- Тэ все еще не находил себе места. - Я же сказал, что телефон разрядился! И что ты вообще пристал?! - Потому что я влюблён в тебя, придурок!
Настала тишина. Тэ не осознал сначала, что говорил, всё произошло на эмоциях. Оба просто смотрели в глаза друг другу. Младший молча подошёл и нежно впился в заветные губы . Воздуха стало не хватать и пришлось отстраниться от таких сладких губ. «Я тебя тоже люблю Тэхёни»- прошептал на ухо Чон. Пара вновь сплелась в поцелуе, но грубом и страстном. Гук дал полную волю Тэ, который запустив в ротик свой язычок, стал его исследовать. Руки старшего блуждали под футболкой Чона...
Ups! Gambar ini tidak mengikuti Pedoman Konten kami. Untuk melanjutkan publikasi, hapuslah gambar ini atau unggah gambar lain.