012( Вена) ищет своего отца,но вместо него,находит верных друзей и помогает им бороться со злом.
Не очень звучит заманчиво.Правда?
Уверяю вас,эта история должна понравится Вам(если ты любишь Stranger Things)
Предыстория Я сбежала из лаборатории и жила в лесу.Каждую неделю я телепортировалась в магазин и запасалась( так как денег у меня не было,приходилось воровать) едой( панкейками и банановым молочным коктейлем).Когда заметили,что еда начала пропадать,проверили камеры и плохие люди начали за мной охотиться,чтобы опять отправить меня в лабораторию и ставить надо мной опыты. До меня донеслись слухи,что житель Хоукинса - Джим Хоппер,погиб. *** Я начала громко стучать,за дверью послышались шаги,вскоре дверь открылась. Я:Где папа?! ?:Кто? Я:Папа!Где он?! ?:Хоппер? Я:Да! ?:Он...( она плакала)он...умер. Я:Н...нет,нет!*сильный плач* ?:Кто ты ему? Я: дочь.А ты? ?:Он меня удочерил..., получается я тоже его дочь. Я:мы остались одни... ?:Как тебя зовут?Меня Оди. Я: .... Оди:Ты не знаешь,как тебя зовут? Я:Да. *Pov 012* Я показала Оди запястье своей руки.На нём было написано 012. Увидев это,Оди сильно удивилась и показала мне своё запястье,на котором было число 011. * Конец Pov* Оди:сестра...? Я:сестра. Мы обнялись,на глазах у нас снова появились слёзы. Оди:Давай,я тебя буду называть Вена? Я:Давай. Оди:Как ты сюда попала? Я:Ходили слухи,что мой отец умер,но я не верила этому.Поэтому я решила телепортироваться сюда. *разговор в рации* Оди подбежала к рации и взяла её.Она проводила меня в свою комнату и ушла в гостиную.После разговора,Оди зашла в комнату: Оди:Вена,собирайся,мы идём к моим друзьям.Я тебя познакомлю с ними. Я:Хорошо,но мне нечего одеть. Оди: Померь этот костюм:
Oops! This image does not follow our content guidelines. To continue publishing, please remove it or upload a different image.
Оди:Вау! Тебе идёт. Я: Спасибо! Может пойдём? Оди:Прости,я забыла тебя спросить,может быть ты хочешь поесть? Я:Я бы не отказалась. Оди:У меня есть вафли "Eggo".Будешь?. Я:Что такое вафли? Оди:Это очень очень очень очень вкусная еда.Эти вафли очень нежные и пышные. Я съела вафли,которые мне предложила Оди и мы пошли к её друзьям.По дороге,мы купили мороженое.Подходя к дому,Оди позвонила в дверь: Оди:Можно к Майку? Дверь открылась и мы прошли в дом.