🛏Короче сон💭💤

5.6K 69 6
                                    

Я пошла в свой дом,но в другой подъезд.И была по середине.Услышала шаги которые идут на верх и сразу поняла что это сон-кошмар.

Я решила по быстрому выйди на улицу и побежать к какой-то женщине,оказывается она была матерью двоих детей.Один был с ней,а другой в доме.И он смотрел на меня из окна и махал мне с улыбкой.
Я тогда тоже помахала и почему-то было ощущение что я отец этого ребёнка🤣
После этого я побежала к той женщине и начала всё рассказывать про то что там какие-то люди поднялись на ваш этаж.
Но я не успела до говорить как приехала полиция и как появился ихний отец.

В следующем кадре мы уже находимся в другом доме(потому что подъезд разный)и там мы пришли я так поняла к отцу той женщины.А рядом со мной была маленькая девочка у которой было синее платье,а волосы блондинестые и глаза голубые.

Они открывают дверь и я вижу того отца той женщины и я подумала что он плохо живёт.Почему-то у нас с девочкой были пакеты с макаронами😅Они прям без упаковки там лежали.Было понятно сто этот мусор.И мать уговорила своего отца помочь им в каком-то деле.

А в следующем.Я была со своей семьёй в какой-то локации.
Вот же ахирел сон,другую семью заменить на мою, конечно это же хоррор!
Ладно.Мы шли с моей мамой и с моей сестрой вдоль дороги,а мимо нас шли люди высокого роста.А мы были на таких высоких палках.Не спрашивайте как это и сто это.
Была ночь и фонари светили белым светом.А на улице была ночь и вокруг был туман.Мама рассказывала нам что типо тут находятся монстр который жрёт людей у который мины не отображают больше нечего как безразличие.Но вокруг были лишь те,которые весёлые или грустные.
Мы заворачиваем за угол и мама говорит бежим,мы естественно сняли с себя эти палки и побежали по длинной дороге и широкой.

Мы бежали пока не встретился поворот.Мама сказала:поворот и побежала туда,я глазком просмотрела что мама побежала туда и исчезла.Потом я посмотрела на ту стороны где была я и сестра и её там не было.Тогда я побежала к маме и на половину дороги остановилась и тогда я кричала :мама ты куда?Да ещё и было эхо поэтому не трудно было услышать крики.Я остановилась и кричала сестре что надо бежать сюда и то что там мама.А я походу забыла совсем что сестры то я не увидела потом кода повернула голову обратно.

Когда я кричала сестре то повернула голову в ту сторону где она должна была быть,но как я обратно повернулась то увидела как мама смотрит на меня.А в секунду уже бежит на меня.Тогда я тоже побежала к ней,но поняла что что-то не так и пыталась побежать назад.Я повернулась и бежала назад,но монстр в обличии мамы был быстрее и догончл меня.Тогда в во сне мне было жарко,а в реальности у меня спина начинала потихоньку греться.Тогда я попыталась открыть глаза но нечего не выходило.Только тогда у меня была маленькая сцена.Конврет с глазом открывается и я нехера тогда не поняла что это.
Это исчезло и я начинаю делать акробатические движения и тогда мама сказала:слышь сестра,у тебя походу есть балерина🩰
Тогда я застала и обдумывала эти слова,но поняла что нельзя этого делать и попыталась начать снова двигаться,но не выходило.Значит я подумал что если не открою глаза,то будет что-то плохое.

И у меня в тот момент получилось открыть глаза,у меня вся спина горячая,а дыхание збито.

                         Короче сон.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
581 слов.Это какой-то писец девачики.Ну когда это всё закончится?Когда же у меня не будут сниться кошмары,и обкуреные сны,а нормальные и весёлые.
После этого сна я не смогла заснуть
И через какое-то время у меня из глаза появилась слеза.Нинаю почему,наверно мне было страшно после этого.
Это конечно бред и вы скорее подумаете что это выдумка,но не фига не чё подобного.А знаете почему?Потому что я не умею фантазировать и придумывать реплики и т.д
Надеюсь вам понравилось читать этот бред,ну а с вами была автор-сан.Всех 😘 до скорых встреч❤

реакции~по Клинку Рассекающего Демона~♡Место, где живут истории. Откройте их для себя