Была лунная ночь. Какая то девушка ходила по лесу. Она спокойно шла и смотрела на луну, хотя она знала что в лесу есть много разных опасных зверей и психов.
Pov Зеро
Я шла смотрела на луну. Каждый раз когда я наступала на землю, я слышала тихий хруст листьев. Они были такие цветные я не когда не любила разноцветное что либо, поэтому у меня все было черно-белое.
В дали я увидела мужчину высокий, был вроде в костюме для похорон. Я сильно внимание не обратила и пошла дальше. Но почему то он не давал мне покоя.
*БАМ*
Pov автор
Девушка упала. Мужчина обернулся и пошёл в её сторону. Руки у него были в карманах, во рту у него была роза на голове чёрная шляпа которая закрывала ему глаза.
Девушка не подвижна лежала в горе листьев. Она не могла понять больно ей или нет. Мужчина подошёл, он стоял так как будто он маленько выпел. Он протинул девушке руку. Та посмотрела на руку потом на него и ей казалась что она его где-то видела. Она не привыкла что бы ей кто то помогал и встала сама, потом сразу же упала.
Pov Зеро
Ааа-тихо сказала я.
