Детство

6 1 2
                                        

Я помню когда мы с Азриэлем всё время рисовали и играли. Он был для меня дороже всех. Мы подрастали, и я уже была старшей сестрой. А мы с Азриэлем, до сих пор воровали булочки из пекарни. Фриск же не желал быть с нами. Он хотел "спокойную жизнь". Пока он читал свои не интересные книги, мы с Азриэлем спорили, кто первый добежит до замка. Я была всё время первой. Мы с Азриэлем не ходили в школу а Фриск ходил. В школе было для него высшее образование. Он уже знал всю историю, и даже геометрию. Он так же учился на ветеринаром, так как быть королём не хотел. Он вылечил всю конюшню, одну птицу, и оленёнка. Крч жизнь Фриска, была и вправду спокойной. Он получал хорошие отметки, по всем предметам. Он участвовал во всех олимпиадах. И всё время получал дипломы. Он никого не подпускал к себе в комнату, но по слухам говорилось, что у Фриска не комната, а библиотека.
Итак забыла представиться: я Чара, мне 14 лет, и я принцесса. Живу в семье Дриммуров. Жизнь в замке текла хорошо, пока однажды мама и папа решили показать сокровищнику, в котором хранилось золото, рубины, сапфиры, алмазы и другие камни. А так же золото. Мы шли по освещённым коридорам. Мы всё время шептались с Азриэлем, обсуждая что лучше: конфеты или шоколад. Но когда наш папа Азгор, грозно на нас посмотрел, мы смолкли. И вот мы уже были в сокровищнице. Сияние золота было таким ослепительным, что всю комнату озарял золотистый свет. И тут Азриэль начал вести себя странно...

RoyalTaleCerita yang bikin terobses. Temukan sekarang