Пиноккио

233 14 0
                                    


Просмотр:1 час
Сериал:20 серий
Год:2014
Страна:Южная Корея
Жанр:Детектив, Драма, Комедия, Мелодрама
Перевод:Русская озвучка
В ролях:

Ё Хве Хён, Ким Ён Кван, Ли Пиль Мо, Ли Чон Сок, Ли Ю Би, Пак Шин Хе, Юн Гюн Сан

Романтическая дорама «Пиноккио» рассказывает увлекательную историю любви между главными героями, которые вместе выросли. В юные годы Чхве Ин Ха и Чхве Даль По частенько ругались и порой были просто непримиримыми. Спустя годы они становятся тайно влюбленными друг в дружку, но продолжают скрывать свои чувства. Когда приходит время вступить во взрослую жизнь, герои становятся журналистами, но при этом преследуют очень разные цели.

Ин Ха хочет доказать своей матери, которая бросила ее в детстве, что сможет добиться успеха. У Даль По совсем другие мотивы. Прежде всего, он желает отомстить журналистке, которая много лет назад оболгала его семью. Ради мести парень добивается успеха, но репортерша с которой он так хочет свести счеты является матерью Ин Ха.

Словно сама судьба противопоставляет влюбленных друг против дружки. Ин Ха и Даль По оказываются в сложнейшей ситуации, где за эмоциями и ненавистью скрываются сильные чувства. Чтобы узнать, как сложиться судьба наших героев, смотрите дораму Пиноккио.

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.
Подборка дорам Место, где живут истории. Откройте их для себя