Глава 2 Понимание неизбежного

85 6 0
                                    

Очнувшись я стала по немногу открывать глаза, но поняв что везде темнота я смело их открыла. 

Pow Автор: 

Алекса не догадывалась что монстр который её похител находится с ней в одной комнате и смотрит на её глупые и безуспешные попытки выйти от сюда. Так как он мог видеть в темноте он отлично видел что она делает. И ему нравилось наблюдать за своей жертвой-игрушкой которая пыталась на ощупь найти заветную дверь на выход от сюда. Решив что пора идти, он достал розу и положил на небольшой столик рядом с креслом и оставил записку. Быстро включив свет, он телепортировался из комнаты до того как его заметили. 

Pow Алекса: 

Вдруг резко включился мягкий,тёплый свет, не доставляя боли глазам. Медленно я стала поворачивать голову боясь увидеть того страшного монстра, но слава богу ни кого не было. Лишь небольшая записка рядом с красивой, кроваво-красной розой. Я подошла к столу не решив взять розу, я посмотрела на записку. 

Pow Оффлендер: 

Я не могу понять, чего она так испугалась когда увидела меня на улице. Может мой морак не работает на неё и она та самая которую я ищу уже больше ста лет. На вид она не так уж и плоха, хорошая грудь и попа, и милое личико, о такой можно лишь мечтать во снах. Она идеально мне подходила, и могла легко подарить мне наследника. О котором я так долго мечтаю. Да судьба со мной не справедлива, потому что я могу иметь ребёнка лишь с одной девушкой во всём мире и наконец удача повернулась ко мне лицом, а не как обычно жопой. 

Pow Алекса: 

Не много подумав я всё же решила прочитать что там написано. Взяв в руки записку я стала потихоньку разворачивать 

"Записка"    

Не бойся меня зайка. Я тебя не обижу, ты нужна мне живой. Будь готова вечером зайду. 

Твой О 

Меня это ни капли ни успокоило, а наоборот стало страшнее. И жутко интересно кто такой этот О. Но всё таки не став дожидаться его прихода я стала в спешке, дрожащими от ужаса руками искать дверь на выход.  

Спустя примерно часа два без успешных поисков я так не чего и не нашла. Мне было очень интересно как он зайдёт если тут  даже нету двери. Либо просто её сильно запрятали, в чём я сомневаюсь. Пока я думала, до моей талии что то коснулось. Я сильно испугавшись заорала что есть мочи. Меня резко отпустили и приятный голос с хрипотцой сказал 

(Н- незнакомец) 

Н-Что ты так орёшь. Я чуть не оглох. 

Медленно я стала поворачиваться и увидела того самого монстра. Сильно испугавшись я стала отходить от него пока спиной не упёрлась. А он всё наступал на меня вжимая в стену.Вдруг он оказался слишком близко ко мне. Протянул руку и коснулся моей щеки.  

Я же судорожно вздохнула и еле еле выдавила из себя 

А-Что вам от меня надо? 

Н-Наследника, для продолжения рода безликих. 

Я стояла в полном шоке. Как я поняла он хотел что бы я родила ему наследника. И в судорогах я стала пытаться выйти из капкана его рук. Но он не давал мне это сделать сдерживая своими холодными как лёд руками. 

Я стала смотреть на него заплаканными глазами, полными боли. Но он на это не как не отреагировал, а лишь на пару сантиметров отошёл от меня. И я увидела как из-за его спины стали вылазить тентакли. Не выдержав такого я просто упала в обморок.    

Ночной шёпотМесто, где живут истории. Откройте их для себя