Часть 51-Я пришла, чтобы забрать долг

269 7 0
                                    

Она лично подготовила все для переезда. Яо Ши будет жить в самом внутреннем дворе, она сама будет жить во втором дворе, а Цзи Руй будет жить во внешнем дворе. В каждом дворе было много основных и боковых комнат. Было достаточно места для слуг.

Она использовала две комнаты в крыле в своем дворе для медикаментов. Затем она приказала им выстроить стену шкафов с китайскими лекарствами. Она также разместила некоторые выдающиеся медикаменты наряду с некоторыми бумагами и чернильными камнями.

Кроме того, в этом дворе первоначально было два хранилища, которые едва вместили подарки в честь обручения.

Фэн Юй Хэн посмотрела на общий порядок двора. Казалось, что они были подготовлены именно для них. Все идеально и естественно.

Во дворе Цзи Руи было что-то, что было похоже на приличный кабинет, в котором уже были книги.

Маленький мальчик казался очень счастливым, поскольку он уже держал в руке военную книгу, не желая отпускать ее.

У Яо ши относительно условно не было никаких серьезных увлечений. Она также не унаследовала медицинскую способность семьи Яо. Она проводила свои дни, занимаясь шитьем и вышивкой.

Фэн Юй Хэн подумала, что это тоже хорошо. У нее были сын и дочь, поэтому ей нравились годы стабильности и счастья. Она также договорилась о том, чтобы две более живые девочки-слуги позаботились о Яо ши. Таким образом, все выглядело бы более оживленным.

Но после переезда они обнаружили, что у них было действительно слишком мало слуг. У нее была бабушка Сун, и она нашла торговца слугами, чтобы купить еще пять. Им также было дано имя Зи.

После добавления этой усадьбы он стал самым большим двором семьи Фэн. Соединенный крошечными лунными воротами, это было похоже на Шангри Ла. Фэн Юй Хэн первоначально хотела вернуть двор Уиллоу семье Фэн, но матриарх отказалась, поэтому она не стала настаивать. Думая о движении назад и вперед, если кто-то вошел, лунные ворота могут расширяться. Думая об этой возможности, она назначила двух слуг, чтобы охранять путь. Если бы были люди, которые хотели ее увидеть, пришли, то один слуга мог бы доложить об этом, в то время как другой находился бы снаружи с гостем.

Новая усадьба была названа «Павильон Тонг Шэн» Фэн Юй Хэн. Хуан Цюань была ошеломлена, услышав это имя, и спросила Фэн Юй Хэн, что это значит. Она объяснила правду: «Никто не может существовать сам по себе. Мудрый человек знает, полагаясь на других, можно долго прожить»1.

Божественный доктор: дочь первой женыМесто, где живут истории. Откройте их для себя