3

180 9 2
                                    

Они уже минут 15 лежат на кровати, Юнги все так же обнимает ангела, а тому так же страшно, он не шевелится, и иногда вдыхает задерживая дыхание.

-Прекрати бояться, расслабься, ты слишком напряженный .

-Д-да.

-Спокойнее малыш, спокойнее. -Это последнее что сказал Юнги перед тем как начать гладить Чимина по голове  и закрыть глаза.  Демон продолжал гладить парня по голове, из за этого Чимин начал расслабляться, ему на секунду показалось что, возможно, Юнги не такой уж и плохой. Ох, как же ты ошибаешься парень, или все же нет? Чимин давно уже спит, а Юнги все так же продолжает  гладить его по голове, ему так тепло и уютно с этим..... АНГЕЛОМ? Блядь.....  Юнги встал аккуратно с кровати и направился на кухню, выпит кофе. Как только Юнги встал Чимин сразу же проснулся, но не подал виду. Как только Юнги вышел из комнаты, Чимин подорвался  с кровати и хотел выпрыгнуть в окно, но, ему кое что помешало, квартира чертового демона находилась на 21-ом этаже. И, он решился на очень детский и глупый поступок, спрятаться в шкафу. Чимин был довольно худым и низким, так что ему не составило труда залезть в шкаф. Он сидел уже минут пять и смотрел в щелочку. 

Дверь открывается, и заходит он, сатана во плоти БЛЯДЬ СЕКСУАЛЬНОГО КОРЕЙЦА (ыыыыыы) . Он оглядывается и понимает что Чимина нет. Вместо того что бы начать ругаться или психовать, он просто подошел к кровати, заглянул под нее, за шторы и вот он подошел к чертовому шкафу и произнес.

-Хах, как глупо, малыш вылезай- Юнги сказал это и его взгляд ста другим, агрессивным? Нет, это похоть. Юнги открыл шкаф и увидел дрожащего в углу Чимина, ему было страшно, страшно как никогда, сейчас его изнасилуют или еще что хуже. Но нет, Юнги вздохнул, взял на руки Чимина отнес к кровати Чимина и положил, будто бы он самая хрупкая вещь в жизни. Навис над ним,  и прошептал на ушко:

-Это было самое глупое что я видел, малыш, не зли меня, не прячься, иначе хуже будет и яне буду с тобой церемониться. После этого Чимин почувствовал боль в области  шеи.

                                                                                       Укусил.

                                                                                        Больно.

запретный плод (заморожен)Where stories live. Discover now