❤ 9

840 48 5
                                    

Это была исцеляющая девочка. Она взяла, что-то со стола и подошла к Мидорие, и протянула руку с лекарствами.
-"Ты правда.. ничего не помнишь. Так странно. Как будто тебе память стёрли."
Мидория не обратил внимание на её слова. Взяв таблетки и воду которая стояла на тумбочке около кровати, он спокойно их выпил. Ему нечего было делать и из-за этого он, почти всегда смотрел в окно.
В окно было видно как садилось солнце. Вот и новый день прошёл подумал Изуку. И с этими мыслями парень уснул.

Было солнечное утро. Лучи солнца падали на парня. Через 10 минут Изуку нашёл в себе силы чтобы встать. Он поднялся с кровати и потянулся.
-"Ну наконец то."
Это было так не ожиданно, что зеленоволосый даже вздрогнул. Он повернул голову и увидел ту шатенку.
-"Я вчера слышала разговор исцеляющей девочки. Жаль что ты ничего не помнишь."- девушка прижалась спиной к стенке, и пыталась завязать разговор.-"Ах. Да. Я забыла тебе сказать как меня зовут. Я Урарака."
Мидория подозрительно посмотрел на девушку и сказал.
-"Очень приятно. Но почему ты лезешь не в свои дела?"- Изуку сначала было покраснел, но потом его отпустило.
Девушка быстро посмотрела себе под ноги. Она почему-то начала ухмыляться. Вскоре она подняла голову и сказала.
-"Знаешь... Печально... Когда твой парень пропадает, а потом появляется, но не помнит тебя."
Изуку был в ступоре. Он сделал так что девушка поняла что для него это была шоковая информация. Но на самом деле Деку понял ,что здесь что-то не так. Для этой информации она была слишком весёлая, это вызывало некое подозрение. Ну тогда парень решился подыграть.
-"Да. Прости."- как можно печальнее сказал зеленоволосый. -"Что я мо..."
Не успел договорить Изуку как вошла исцеляющая девочка.
-"Привет Изу..."- женщина увидела девушку и сказала. -"Урарака что-то случилось?"
-"Не́т... Я просто зашла проверить Мидорию."- весело сказала шатенка, но было видно как она волнуется. Только из-за чего?
-"Тогда я попрошу тебя удалиться."- сказала бабуля усевшись за свой стол.
-"Хорошо. До свидания. Пока Изуку."

❤❤Прошло 3 минуты❤❤
В комнате было тихо, но тишину прервала исцеляющая девочка.
-"Знаешь. Когда ты спал я тебе сделала ренген головы. Вдруг ты упал и потерял память. Но все было хорошо. Странно не так ли? У меня есть подозрения на то, что в твоей крови есть какое-то вещество или что-то на подобии этого."
Изуку конечно же не слушал ничего. Он был погружен в свои мысли. Парень только что вспомнил про Альянс и Бакуго. Бабка что-то до сих пор говорила.
-"Мидория."- спокойно сказала бабуля.-"Мидория!"- она увидела как Изуку заплакал. Женщина подашла к нему и дала успокоительное. Вы скорее всего спросите что случилось, почему Изуку плакал? Парень вспомнил своего любимого который умер на его руках (так он думал). Зеловолосый винил во всём себя. У Деку было ещё много вопросов.
-"А так должно действовать успокоительное?"- Мидория немного пошатнулся.
-"Скажем так это было не успокоительное. Ты меня не слушал? Я тебе сказала что я дам тебе снатворное и буду брать и тебя кровь на обследование."
❤❤Через пол дня❤❤
Мидория проснулся уже на на кушетке, а на мягкой кровати. Изуку удивился и встал с кровати. Перед собой он увидел стол на котором были письменные принадлежности, лампа компьютер, какая-то коробка и письмо. Парень встал и подошёл к столу. Изуку взял письмо и раскрыл его. Вот что там было написано:

От: Исцеляющей Девочки
Мидория, я знаю, что сейчас у тебя много вопросов, я обещаю, что я отвечу тебе на все вопросы. Сейчас ты находишься в UA, я подумала, что тебе сдесь будет лучше. Твой кабинет находится на 2 этаже 1А класс. Надеюсь день пройдёт хорошо. И ещё та коробка которая находится рядом с письмом. В ней находится твоя еда на весь день. До встречи.
Для: Мидории

У меня возникли кое-какие не подадут с этой главой, но нечего. И ещё с 1 июня до 10 июня я не смогу выпускать фф, так что простите.
Простите за ошибки.

Катсудеку и Лига ЗлодеевМесто, где живут истории. Откройте их для себя