Глава 1

17.8K 441 13
                                    

Мой родной Лондон встречает меня солнечной погодой. Как же я скучала по этому городу! Как там мой братик? А что с моими подругами? Боже, как же давно я здесь не была!

Итак, меня зовут Мэри. Мне 20 лет. В свои годы я стала успешной моделью. Мой брат Лиам Пейн - солист группы One Direction. Но никто не знает, кем мы друг другу приходимся. Нам даже приписывали романы. Я смеялась до слёз, когда читала эти статьи.  И кстати, завтра День Рождение у Лиама! Мой подарок для него готов. К сожалению, родители уехали в другой город по работе и навряд ли им удастся отметить его с нами.

Сейчас 20:23, и я еду из-за аэропорта домой. И мне нужно многое сделать к празднику. Однозначно День Рождение будет проходить в ресторане, но надо составить список гостей.  Хотя можно ограничиться только близкими и друзьями.

Машина остановилась перед двухэтажным домом. Водитель помог мне достать один единственный тяжёлый чемодан. Хоть я и брала вещи только первой необходимости, но по какой-то причине они полностью заполнили свободное пространство чемодана. Заплатив ему, я направилась к входной двери, подходя к которой стал слышен шум, издаваемый, как я поняла, парнями. Когда я позвонила в звонок, крики как по команде прекратились, и через несколько секунд мне открыл Луи.

- Эм..., - промямлил он, осматривая меня с ног до головы.

- Луи, кто там!? - раздался знакомый голос.

- Вам кого? - наконец спросил парень.

- Будь добр, позови, - не успела я закончить, как в дверном проёме появился Лиам, лицо которого в миг радостно застветилось.

- Сестрёнка! Как я соскучился! - заключил меня в свои объятия, - Почему не предупредила, что приедешь, я бы встретил тебя?

- Я тоже соскучилась! Только не задуши меня, - засмеялась в ответ на такое приветствие, - Решила сделать тебе сюрприз. Вижу, он удался.

- Кхм, кхм, - послышалось сзади.

Брат сразу разомкнул свои медвежьи объятья и повернулся к источникам звука, которые уже успели столпиться сзади нас. На неодуеменный взгляд брата один из них пояснил:

- Ты не хочешь нас познакомить?

- Ах, точно, - спохватился он, - Ребята, это моя сестра Мэри. Приехала из Нью-Йорка. Мэри, это..., - не успел он закончить, как я его перебила.

- Я знаю, - мило улыбнулась, - Не хочу показаться грубой, но не могли бы вы помочь мне занести чемодан? А лучше сразу в любую свободную комнату, если, конечно, такая имеется.

- Да, конечно, - в один голос проговорили они.

После того, как мои вещи оказались в моей комнате на будущее время, я переоделась в удобную одежду и решила, что пока у меня есть возможность, то нужно начать подготовку к празднику. А именно забронировать выбранный мной заранее ресторан на целый день.

Прошло пол часа, и за это время я смогла всё устроить.

- Мэри, ты уснула?  - в мою комнату вбежал Найл, увидев меня с телефоном в руке, спросил:  - А что ты там делаешь?

- Пообещай, что никому не скажешь.

- Обещаю.

- За эти пол часа я забронировала ресторан на День Рождение Лиама.

- Круто! И так быстро! - поразился парень, - А ты уже закончила?

- Да.

- Пошли, тебя все там ждут.

- Окей.

Войдя в гостиную, я увидела, что все  расселись на диване, а Зейн ставит диск в дисковод. Видимо они решили, что будут смотреть какой-то фильм.

- Ну и где мне сесть? - спросила я.

- Между мной и Гарри, - ответил Лиам.

- Хорошо.

- Луи, выключи свет, - попросил Гарри.

- Зачем нужно выключить свет? - удивилась я.

- Мы фмотрим уфастик, - с набитым ртом проговорил Найл.

- Нет! Только не ужасы! - с мольбой в глазах я посмотрела на брата.

Но увидев, что всё в пустую, как можно быстрее попыталась пробраться через диван на волю.

- Ну уж нет! - воскликнул Лиам, - Гарри, хватай её!

Кудрявый схватил меня за талию и посадил на место. Фильм начался. Все мои попытки выбраться провалились, так как парни меня всё время ловили.

- Хорошо, я сдаюсь, - вздохнула я после очередной попытки выбраться.

- Вот и славно.

Половину фильма я пряталась то за спину Лиама, то за Гарри. Из-за огромной усталости вскоре мои глаза стали закрываться, и я уснула. Через сон почувствовала, что кто-то меня несёт. Положив на мягкую кровать, он произнёс:

- Сладких снов.

Будешь моей девушкой? | h.s.Место, где живут истории. Откройте их для себя