Глава 882. Подношение

7 0 0
                                    


Каждый из Десятки Неукротимых Королей Гор Облачного Тумана мог посоперничать силой с Десятью Великими Грандмастерами Академии Грандмастеров!

Что за подкрепления мог привести ученик Главы Школы Мо, раз потребовалось девять зверей?

Неужели он привёл в Горы Облачного Тумана старейшин?

Но в этом нет никакого смысла! Если такое большое количество врагов оказалось в самом центре их базы, пре-Святые и Зарождающиеся Святые Звери, которые патрулируют местность должны были обо всём доложить!

В глазах Золотого Медветигра блеснула угроза, и он посмотрел на Главу Школы Мо.

— Мо Чжу, что за меры ты там предпринял?

— Я и сам ничего не знаю. Я всё это время был тут... — Глава Школы Мо был готов разрыдаться.

Получалось, будто он послужил ректору ступенькой; он понятия не имел, что там творит парень...

Будучи неуверенным, правду ли говорит Глава Школы Мо или это притворство, Золотой Медветигр начал ему угрожать.

— Не знаешь? Тебе лучше не водить меня за нос. Горы Облачного Тумана долгие годы выживали прямо под самым носом Академии Грандмастеров и это было не так просто, как тебе может казаться...

— У тебя по всей горной гряде Облачного Тумана твои разведчики, если бы я попытался что-то сделать, как это могло бы произойти незаметно? — возразил Глава Школы Мо.

После этих слов Золотой Медветигр несколько секунд смотрел на Главу Школы Мо, но слегка кивнул, соглашаясь со словами старейшины.

Это и его самого озадачивало.

Если что-то действительно произошло, остальные короли бы его предупредили. Но вместо этого они звали других королей, что означало, что справиться с подобным столкновением в их силах.

Не важно. Пока у меня в заложниках остаётся Глава Школы Мо, Академия Грандмастеров не предпримет ничего опасного. Пока у меня есть этот козырь, я могу принудить их к переговорам. Золотой Медветигр оценил ситуацию и, ощутив себя в безопасности, вздохнул с облегчением.

Поднявшись, он уже собрался попытаться заставить Главу Школы Мо принять его условия снова, когда в пещеру вошёл Лев Алого Пламени, который первым пещеру покинул.

Библиотека Небесного ПутиWhere stories live. Discover now