Глава 866. Доблесть Чжан Сюаня

6 0 0
                                    


«Грандмастер Чжан...»

Увидев Чжан Сюаня, глаза Ху Яояо и других сразу же засветились. Они немедленно попытались вырваться из битвы, чтобы объединиться с ним, но их противник холодно фыркнул: «Вы думаете, что сможете остановить эту битву только по своему желанию?»

Ху Ху!

Он взмахнул мечом, и мощная сила сразу же обрушилась на Ху Яояо и других, не оставив им выбора, кроме как развернуться и контратаковать.

Тем не менее, их контратака была немного запоздалой, и удар противника оставила на их руках глубокие порезы.

Какое быстрое искусство фехтования! — брови Чжан Сюаня поднялись.

Искусство фехтования их противника не было исключительно глубоким, но оно восполняло свою простоту скоростью, точностью и исключительным мастерством в понимании намерения меча. Несмотря на сотрудничество друг с другом, Ху Яояо и другие все еще не могли противостоять его могуществу, и они были снова вовлечены в битву.

Видя, как противник неустанно атакует Ху Яояо и других, не оставляя им возможности уйти, Чжан Сюань нахмурился: «Эй, друг, мы все здесь Грандмастеры, так почему бы нам не поговорить? Нет необходимости прибегать к дуэли жизни и смерти!»

«Ты хочешь прекратить поединок? Конечно, если ты думаешь, что сможешь их спасти, то можешь попробовать. В противном случае я боюсь, что никто из вас не уйдет отсюда целыми и невредимыми!» — с ухмылкой произнес мастер вершины Кокона, который сражался с Ху Яояо, и другими.

Голос соперника звучал очень молодо, и он привлек внимание Чжан Сюаня к чертам его лица. Чжан Сюань с удивлением понял, что он был еще моложе Ху Яояо и других. Ему было около двадцати лет.

Чтобы достичь вершины области Кокона в таком молодом возрасте и подавить одновременно Ху Яояо и других, талант их противника был действительно страшным!

Обратив свой взгляд на пре-Святого мастера, Чжан Сюань заметил, что ему было около двадцати пяти лет.

«В таком случае, прости меня!»

Увидев, что если противник не остановится, то Ху Яояо и другие в конечном итоге пострадают от серьезных травм, Чжан Сюань без каких-либо колебаний тоже ринулся в битву.

Библиотека Небесного ПутиWhere stories live. Discover now