Глава 860. Столкновение Демонических Музыкантов

8 0 0
                                    


«Музыкант Бай?» — чувствуя возбужденную атмосферу в комнате, Чжан Сюань вопросительно посмотрел на Юй Фэй-эр.

«Музыкант Бай является демоническим музыкантом, которого отец специально пригласил в наш королевский дворец в качестве гостя. Говорят, что ее мастерство уже достигло 6-звездной вершины, и игра очень сильно резонирует с душой. Обычно, только уважаемые посланники империи удостаиваются чести услышать ее исполнение». — С возбужденным взглядом ответила Юй Фэй-эр.

Будучи 6-звездным демоническим музыкантом, положение Музыканта Бай в обществе находилось ниже, чем у фармацевтов или кузнецов того же ранга. Однако набор навыков, которыми она обладала, делал ее более желательным гостем в королевских дворцах и поместьях дворянства.

Во-первых, наличие такого талантливого музыканта может лучше продемонстрировать их высокую репутацию. Вдобавок к этому, при частом прослушивании, игра Музыканта Бай могла подпитывать душу человека.

«Похоже, что она — демонический музыкант типа исполнителя». — Отметил Чжан Сюань.

Демонических музыкантов можно разделить на две основные категории — наступление и исполнение.

Например, Глава Школы Цзян Цинцинь, будучи Грандмастером, взял на себя ответственность по защите человечества против Потустороннего Демонического Племени. Естественно, его специальность была сосредоточена на наступательном аспекте. Его игра могла потрясать души врагов, делая их бессильными.

С другой стороны, демонические музыканты исполнительного типа стремились повысить уровень игры в не наступательных целях. Их игра имела определенную выгоду для тех, кто ее слушал, и даже обычные люди могли наслаждаться их музыкой.

В противном случае, если бы все демонические музыканты, как Чжан Сюань, после своей игры оставляли целые поля вырванных перьев, то посланники, вероятно, разжигали бы между странами войну сразу после своего возвращения.

Поскольку все люди в зале были так возбуждены возможностью послушать игру Музыканта Бай, само собой разумеется, что она была демоническим музыкантом исполнительного типа, чья игра могла вызывать чувство спокойствия и радости.

Увидев, что его дочь все еще так тесно ходит вокруг этого Чжан Сюаня, Юй Шэньцин недовольно сказал: «Фэй-эр, подойди!»

Библиотека Небесного ПутиWhere stories live. Discover now