Часть 35-Не станет жаловаться

354 14 0
                                    

У Яо Ши были слезы на глазах: «Мама виновата за причинение вам проблем и Цзи Руи. Если бы вы не были внучкой семьи Яо, тогда вы бы не пострадали от этой катастрофы».

Фэн Юй Хэн покачала головой: «Если бы мы не имели никакого отношения к семье Яо, то я боюсь, что Фэн Цзинь Юань не заставил бы тебя выйти за него и уйти в усадьбу. Если бы это произошло, тогда не было бы Цзи Руи и меня».

Услышав, что она прямо назвала министра Фэна по его официальному имени, хотя Яо Ши действительно испытывала некоторое недовольство от этого мужа в ее сердце, она все еще чувствовала, что это несколько неуместно. Она посоветовала дочери: «Как бы ни был плох этот человек, он все еще твой отец».

Фэн Юй Хэн подняла угол рта, ее лицо слегка озадачилось. Она сказала: «Может быть, у этой дорогой матери все еще есть чувства к нему».

Яо Ши на самом деле серьезно задумалась над этим вопросом некоторое время, затем она покачала головой: «Если чувства и были, то они исчезли, когда нас выгнали из поместья. Но А-Хэнг, вы должны понять, в этой жизни у женщин нет другого выбора. Покидать дом и выходить замуж, независимо от того, как семья мужа относится к вам, это жизнь женщины».

«Жизнь принадлежит тебе. Никогда не было случая, чтобы у мужчин было последнее слово». Фэн Юй Хэн напомнила Яо ши: «Три обетования и четыре добродетели относятся к обеим сторонам. Если он относится к вам, как к мусору, тогда вы не должны относиться к нему как к почетному гостю».

Яо Ши горько улыбнулась и погладила лицо Фэн Юй Хэн: «Глупый ребенок, как может быть такая справедливость. Ты думаешь, что у всех равные права, но это не так. Мать действительно давно потеряла надежду. Даже если бы мы прожили всю оставшуюся жизнь в этой маленькой горной деревне, это было бы не так уж плохо. Но это вызовет проблемы для тебя и Цзи Руи. Только тогда я решила вернуться в столицу, но я не ожидала такого от девятого принца ... »

«Девятый принц очень хорош». Фэн Юй Хэн не хотела больше переубеждать Яо Ши дальше, но в ее сердце уже была идея. В будущем ей нужно будет найти шанс понять вопрос о разводе в эту эпоху. Если бы Яо Ши хотела, тогда они могли бы также расстаться после того, как мы вернемся в поместье. «Дорогая мама, не волнуйся. А-Хэнг довольна этим браком. Мне он очень нравится».

«Но ...» Яо ши все еще беспокоилась: «Игнорируя другие проблемы, это вопрос детей ...»

Божественный доктор: дочь первой женыМесто, где живут истории. Откройте их для себя