Глава 8

265 9 8
                                    

POV Юу:

   Чёрт! Что я вытворяю?!
Я лишенный рассудка не медля сократил расстояние между мной и дурманящим мне голову своим запахом альфой.

   Всё произошедшее, то как мной завладели до сих пор мне не понятные чувства заставившие задать этот лишенный смысла, но на тот момент столь важный для меня вопрос: "Нори ... Я тебе нравлюсь?"
И о чём я только думал спрашивая подобное?!! Как вспомню так румянец сразу подступает к щекам.
А ответ альфы? Как можно было выдать подобное так быстро и легко?
"Я люблю тебя" – фраза которую обычно говорят тому кого любят и кого знают не малое количество времени ... а я и Нори? Мы ведь едва знакомы!

   Это всё не правильно! Но тогда почему я радовался как сумасшедший когда услышал его ответ? И потом тут же после резкой боли началась моя первая течка. Неужели парень которого я почти не знаю оказался моим истинным?

   Всё происходит слишком быстро ... Однако моё тело не слушается. Оно хочет быть подчинённым, хочет быть поглощённым, хочет сильного альфу! И всему виной этот запах, что действует на меня как какой-то сильный наркотик. Нечестно ...

   Я сделал ещё пару шагов вперёд пока Нори не упёрся в стену. Поцелуй до сих пор не заканчивался, а лишь начал набирать обороты.
Вдруг я почувствовал на своих губах злобный рык, затем на моей ягодице, после сильного шлепка оказалась большая, тёплая ладонь.

Конец POV Юу.

Школьный Коридор Место, где живут истории. Откройте их для себя