Глава 24.

441 10 0
                                    

Карина начала активно пробираться сквозь толпу,чтобы избежать встречи с Женей.Правда,окружающие,как назло,сталкивались ещё сильнее,перекрывая путь.

-Карин,нам нужно поговорить,-позвала девушку подруга и отвела её в одну из комнат.Кажется,это было что-то вроде курилки,которая сейчас,к счастью,была пустой.Милая комнатка в тёмно-синих тонах с белыми занавесками и бежевыми диванами.

-Рассказывай.Что случилось?-озадаченно спросила Карина,удивлённо смотря на подругу.

-Вообщем.Мне прийдется уехать.И,кажется,навсегда.

Шоку Пахомовой не было предела.Она была с Лизой весь осознанный этап жизни и расставаться с ней сейчас было крайне странно и очень пугало.Потеря близкого человека могла сломить Карину,чего они обе боялись.

Вместе-сила,а по отдельности?

-И...куда?Что могло так тебя сподвигнуть на отъезд?

Голос предательски дрожал,руки потели,а сердце безумно колотилось.

-Оттава,это в Канаде.Карин,поверь,я сама не хочу ехать и не боюсь бросать тебя одну.Мои родители нашли мне мужа и через две недели у меня свадьба.

Эти слова были как очень тяжёлая ноша для Лизы.О том,что она выходит замуж,Царёва узнала ещё неделю назад и всё это время просто носила это в себе.Сейчас же,немного выпив, она наконец решилась сообщить об этом подруге.

Слёзы начинают предательски скатываться по щекам,что придаёт этой ситуации большей сентиментальности.Карина крепко обнимает подругу и тоже начинает плакать.Если бы сейчас кто-то зашёл в комнату,то подумал бы,что кто-то умер или развёлся,а не то,что создастся новая ячейка общества.

-Так,ладно.Всё нормально.Жизнь продолжается и я надеюсь,что буду подружкой невесты. 

Блондинка усмехнулась,всё ещё пытаясь успокоиться. Они обнялись и вышли из комнаты.

В банкетном зале всё также было очень много людей,среди которых и Женя.За беседой с Лизой,Карина и забыла о том,что они вообще виделись сегодня.

Юноша опять начал приближаться к ней,но путь ему вновь преградили путь,на этот раз это был Егор.

-Нужно поговорить,-сказал парень и потянул девушку на улицу.Прохладный воздух ударил в лицо, но происходящее больше волновало Карину.

🎉 Вы закончили чтение "Кридоманы бывшими не бывают"(Фанфик про Егора Крида) 🎉
"Кридоманы бывшими не бывают"(Фанфик про Егора Крида)Место, где живут истории. Откройте их для себя