Часть 10- Неожиданно, это Он

489 17 0
                                    

Двадцать дней спустя столица была в поле зрения.

Фэн Юй Хэн наконец расслабилась. Земли, контролируемая императорской семьей, были  намного безопаснее.

Коляска остановилась у ворот столицы. Яо Ши дернула занавеску и посмотрела на улицу, начиная плакать.

Фэн Юй Хэн отряхнула пыль с ее тела и пошла утешать ее. «Мама, не волнуйся. Мы скоро прибудем в усадьбу Фэн. Мы должны рассказать почтенному отцу о том, что случилось с водителем. Пусть отец поможет нам найти виновных ».

Фэн Цзи Руи стиснул руки в кулаки: «Отец, безусловно, жестоко накажет плохих парней!»

Бабушка Сан кивнула головой: «Поскольку такого слугу послали из поместья, мастер непременно тщательно расследует».

Яо ши, однако, махнула рукой: «Мы не можем этого сделать. Мы только что вернулись, поэтому мы не должны беспокоить вашего отца. Для нас благополучно вернуться в поместье уже считается удачей. Что касается водителя ... мы скажем, что он упал и умер по пути. Остальное должно остаться без внимания ».

«Если водитель был действительно грабителем, то нам очень повезло. Я беспокоюсь, что тот, кто не может терпеть нас, является хозяином водителя ». Слова Фэн Юй Хэна заставили Яо ши и бабушку Сан вскинуть брови.

В действительности все рассматривали возможности, но только Фэн Юй Хэн говорила, когда она этого хотела. Бабуля Сан, как слуга, была полна радости, что мисс ее семьи сможет жить лучше. Хотя у Яо Ши не было больших надежд на усадьбу Фэн, она надеялась, что их будущее будет безопасным и спокойным. Дело в том, что водитель был терном на их стороне. Чтобы избежать неприятностей, они не подняли его дальше. Сначала им нужно было обманывать себя, если они хотели обмануть врага.

«Мама, помни, что будут времена, когда ты достаточно вытерпишь, что не можешь оставаться спокойной и собранной. Отступление может не всегда приводить к солнечным небесам ». Фэн Юй Хэн сожалела, что темперамент Яо Ши должен был измениться, но она знала, что она не может спешить с этим.

В настоящее время ... она подняла глаза и посмотрела на общественную дорогу. Все, что она видела, было группой людей, поднимающих волнение. Они пошли по тому же пути. Посреди простолюдинов была вечеринка, которая медленно пробивалась к городским воротам.

Божественный доктор: дочь первой женыМесто, где живут истории. Откройте их для себя