1 Глава

27.5K 434 45
                                    

-Мама!-кричала я.-Вы хоть спросили у меня?

-Остынь,-просила мама. Почему все время они все делают не спрашивая меня?

-Да как я могу остыть? Вы хотите увезти меня в другую страну, подальше от друзей, моего родного города!

-Ты едешь туда к тете,-объяснял папа.

-Я не хочу!-крикнула я и выбежала на улицу.

Снова они делают все не спросив меня. Как же меня это раздражает, хочу уйти куда-нибудь и чтобы родители не искали меня.

Я Кэтрин. Мне 16 лет, через месяц исполнится 17 и я иду в десятый класс. Сейчас, пока что я живу в Америке, Лас-Вегасе. Я не понимаю зачем родители увозят меня из теплой страны, в холодный и дождливый Лондон.

У меня есть брат, ему 21 и он живет со своей девушкой в Нью Йорке. Брата зовут Марк, а его девушку Лиза.

С братом у нас очень хорошие отношения, мы постоянно созваниваемся и я рассказываю ему свои проблемы и в этот раз я набираю знакомый номер. Трубку поднимают спустя минуту. Я слышу знакомый голос.

-Алло, что опять случилось?-обычно я звонила ему, если у меня что-то случилось, я вляпалась в какую-то неприятность или поссорилась с родителями. Я разговаривала с ним даже про измены своих парней, расставания с парнем. Брат все пониал и поддерживал, некоторые подруги даже завидовали мне. Стоп. У меня же нет подруг.

-Родители,-кратко сказала я и видимо Марк все понял.

-Все таки ты уезжаешь?-спросил он.

-Да,-сказала я сдерживая слезы.

-Только не плачь, я обязательно приеду тебя проводить и Лиза тоже,-когда Марк познакомил родителей с Лизой, мы очень хорошо сдружились, хоть и не были лучшими подругами. Лиза была мне очень хорошей знакомой, я ходила с ней по магазинам и иногда просто проводила время вместе.

-Хорошо,-прошептала я.-Я буду скучать по тебе.

-Я тоже,-также прошептал он.-Ладно, я пойду спать и ты тоже иди домой.

Марк знал, что когда я ссорюсь с родителями или расстаюсь с парнем, то иду именно на улицу, хожу по ночному городу или иду на пляж.

-Пока,-сказала я и положила телефон в карман. Подул прохладный ветерок и я направилась к дому.

Мы жили в частном доме, с видом на море. Мои родители были достаточно богатыми. Папа владел магазинами, зданиями, а мама работала там же секретаршей.

Жизнь в ЛондонеМесто, где живут истории. Откройте их для себя