Иори

170 16 7
                                    


Я тихонько спряталась. Он сидел и разговаривал с призраком. Этот призрак был добрым. Так же рядом был злой призрак. Добрый призрак не подпускал его. Вскоре злой призрак победил доброго. Злой призрак начал вселяться в Иори чтобы убить его. Я очень пожалела что не взяла свой меч. Вдруг откуда не возьмись он появляется рядом. Такое ощущение что он волшебный, только пожелаешь и он появиться.  Я быстро подбежала и разрубила призрака. Иори пришел в себя и странно смотрел на меня. Я не понимала почему он так смотрит.

-Ты светишься фиолетовым огнем. - я ничего не понимала. В школе было зеркало. Я подошла и посмотрела. У меня были полностью черные глаза. Я и правда была в фиолетовом огне. Я подошла к Иори.

-Ты меня боишься? - я наклонила голову. Он не много даже вздрогнул.

-Н-нет конечно. - он отвернулся. Он и правда боялся меня. 

-Почему ты видишь их? - я говорила совершенно спокойно. В конце концов он решил ответить мне.

-Ты думала ты одна такая особенная? Не смеши меня. - он раздражительно ухмыльнулся. Я все еще чувствовала к нему неприязнь. 

-Тебе смешно? - я начала говорить еще громче. Он начал смеяться. 

-Значит смешно тебе. - я ударила его в живот. На меня нашел большой гнев. Я повалила его на пол и пнула его в живот. 

-Значит смешно тебе?

-Прекрати! - он сжался от боли. Я спрятала меч и ушла. Я не хотела идти домой, поэтому я решила пойти к Иоши. Я уже стояла около двери. Никто не открывал. Ни мама, ни папа, ни сам Иоши. Я позвонила ему. 

-Акеми! Где ты? Мы тебя все ищем! 

-Что? Кто там? 

-Твои родители, Аки, моя семья, друзья. - я быстро сбросила и побежала к ним. Я вела себя как эгоистка, потому что все волнуются за меня, а я взяла и сбежала. Я знала что они около школы. Я подбежала к маме и обняла ее.

-Прости...

-Если опять сделаешь так, я тебя лично убью. - я не испугалась. Она мне говорила это уже 30 раз. Я рада, что я нужна им.

***

Сколько розовых соплей. Следующая чать будет последней. 

***

Обман зренияWhere stories live. Discover now