Новые враги

234 18 5
                                    


Я ударила Аризе. Она успела увернуться. 

-Ты в своем уме? 

-Прости, я не хотела. Просто ты так неожи...

-Чтобы такого не повторилось! - она ушла из комнаты. Куда она шла, я уже не знала.

***

Новый день в школе. Я как всегда позавтракала и оделась. Придя в школу, девочки о чем то совещались. Я непоспешно прошла мимо, чтобы услышать о чем они говорят. Вдруг одна увидела меня.

-Чего? Интересно? - я взглянула на нее и подняла бровь.

-Смотря что.

-К нам новенький приезжает. Он брат Иори. Говорят что он очень красивый. - да уж. Нажила врагов. Меня же теперь не оставят, мстить будут. 

-Красивый? Я бы не сказала. Он тряпка. - они лишь посмелись и отошли от меня. Я же пошла в класс где меня уже ждал Иоши. 

-Привет! Слышала новость? - я лишь взглянула на него. Я не хотела общаться о моем враге. Иоши посмотрел на меня и понял, что я уже знаю. 

-Не расстраивайся, ты же всегда можешь защититься. 

-Я не из-за этого. Теперь меня могут опозорить на всю школу.

-Что?

-Ну он же сын директора, ему все можно. - я опустила голову. В класс зашел директор. Он посмотрел на меня своими добрыми глазами и сказал.

-Я не допущу чтобы тебя позорили. Мои мальчики и правда заслужили наказания. 

-Не стоит. Они ничего не сделали.

-Не опускай голову, и я обязательно разберусь. - его слова всегда заставляют меня улыбнуться. Я повеселела и дальше спокойно сидела и не грустила. 


На перемене мы опять носились по всей школе сбивая учителей. На нас орали, а мы не замечали и убегали подальше. Директор смотрел на это со стороны. Учителя ничего не понимали, но и придираться не стали, он же директор. После к нам подбежал Аки (брат Иори) и схватил меня за руку.

-Поймал! - после этих слов он швырнул меня в стену. Я ощущала как у меня течет кровь из головы. Я не могла пошевельнутся. Я даже закричать не могла, на столько было больно. 

***

POV: Иоши

Акеми швырнули в стену. Оттуда полилось море крови. В глазах у нее был только страх. Аки сам не ожидал что не рассчитает силы и просто стоял в ступоре. После он упал в обморок. Директор быстро вызвал скорую, а сам потащил сыны в свой кабинет. После пришел сам и отнес Акеми вниз. Ее быстро забрали на скорой. Директор пошел в кабинет где был Аки. Мне было интересно и я пошел за ними. Я тихонько подслушивал за дверью. 

Обман зренияWhere stories live. Discover now