Глава Десятая. Вечер (продолжение)

1.3K 79 2
                                    

Мы сидели и отдыхали. Было весело, пока в бар не зашли вампиры. В воздухе появился запах приключений.

-Может мы пойдём? - спросила Лула, мы уже достаточно выпили и нам было всё равно на орков. А вот Лула пила меньше всех и ей не было всё равно, так как нам.

-Нет. - Сказала я.

Весь вечер я думала. Нет бы пить и танцевать, я весь вечер делала это и думала о ректоре. "Меня не покидает мысль о нём. Не почему он следит, а почему я думаю о нём, почему он так смотрит на меня. Нет я конечно знаю, вернее догадываюсь, но я не понимаю почему я. Он мне нравится и меня к нему  тянет. Но я не могу, я же объявила ему войну". Всё эти мысли крутились в моей голове во время танца. И пока я думала, я не заметила как ко мне присоединились вампиры." Что мля ? Какого чёрта? " Один из них решил потанцевать со мной, но как только он положил мне руки на талию, то сразу от летел в стену. Все вампиры, которые были с ним, приняли боевую форму и посмотрели в мою сторону. На моей талии появились другие руки, такие горячие и такие знакомые. И сразу так хорошо стало, все проблемы испарились, алкоголь окончательно взял верх над моим телом, разумом и мне было так хорошо, когда он сжал свои руки на моей талии и притянул меня к себе. " Да, во мне сейчас алкоголя больше чем здравого смысла, но всё же мне хорошо рядом с ним. Отрицать это глупо и пусть мы и знакомы всего нечего, но мне хорошо." Вампиры сразу же сели на места, когда поняли кто за моей спиной.

-Встали и бегом в общежитие. Завтра жду вас в своём кабинете. - Прорычал Артур, продолжая прижимает меня к себе и тут в мою очаровательную голову пришла идея.

-Ребят, наш ректор прав идите в общягу завтра встретимся. А я ещё немного по буду здесь. - Руки на моей талии окаменели, но всё же я вырвалась из кольца его рук и отправилась к столику где сидели вампиры.

-Валим пока нам не влетело. - Сказала Клара и ребята ушли взглядом желая удачи.

А я тем временем уже сидела на коленях того самого вампира, который хотел со мной потанцевать и хотела его поцеловать, да и он то был не против этого. Но не смогла, вернее не успела. Вампира вместе с лавкой снесло к стене, а меня перекинули через плечо и вошли вместе со мной в открывшийся портал. Мы оказались в большой комнате, она была в тёмных тонах. Меня поставили на ноги.

-Позвольте спросить. А кого  хрена вы меня забрали из бара и  что вы вообще себе позволяете. - заплетающимся языком спросила я и тут в мою голову окончательно ударил алкоголь.

Артур хотел, что-то сказать, но не смог. Я закрыла его рот поцелуем. Он несколько секунд был в ступоре, но потом ответил на поцелуй.

Академия для императрицы или Как довести ректора до бешенстваМесто, где живут истории. Откройте их для себя