Глава 7 или Знакомство с Альбедо

1K 49 6
                                    

Утро. На горизонте начало восходить солнце, освещая всё вокруг своими тёплыми лучами. Самое прекрасное время. Солнце прорывается через пелену туч из-за которых ночью был сильный дождь. Птички садятся на ветки деревьев и будят людей своей прекрасной песней. В доме, а точнее замке, юной заклинательницы духов лучики солнца уже делают свою работу - будят девушку, которая до сир пор не проснулась. Каждый лучик, пробираясь сквозь окна и шторы, освещал комнату, наполняя её теплом солнечного дня.
Вот веки прекрасно девушки дрогнули и она приоткрыла глаза. Краснота с заплаканных глаз уже сошла, уступив место свежести. Девушка приподнялась и осмотрелась.

POV Люси

- Уже утро ... - протянула я. - Люцифер.

В эту же минуту в комнату влетел красивый, черного, как уголь, цвета, ворон. Секунда, и на месте ворона появился красивый, высокий парень, с таким же черными волосами. Он поклонился.

- Как Вы, Принцесса? - подойдя спросил он.

- Вроде нормально. - тихо ответила я.

- Хорошо. Что будете на завтрак? - улыбнулся демон.

- Хммм. - я задумалась. - Я не голодна, принеси просто жасминовый чай.

- Как пожелаете. - парень поклонился и исчез в дыму.

Встав с кровати, я подошла к окну. За ним распростёрлась красивая зелёная долина. Пение птиц и журчание воды успокаивало душу. Лёгкий, ласковый ветерок щекотал кожу и развевал волосы.

- Как хорошо ... - прошептала я.

В дверь постучались, дав разрешение, в комнату зашла девушка.

Это была прекрасная девушка с красивым лицом, одетая в чистое белое платье. В отличие от платья, её волосы, свисающие до талии, имели иссиня-чёрный цвет. Золотые глаза с вертикальными зрачками смотрели с добротой. На её висках немного криво выступают рога, а сзади на талии находятся чёрные ангельские крылья. На её шее висит золотое ожерелье и паутина, охватывающее плечи и грудь. На руках она носит шелковистые белые перчатки до локтя.

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.
Дочь СатаныМесто, где живут истории. Откройте их для себя