13 глава

925 46 19
                                    

POV Автора

- Таааак Луиза немедленно рассказывай всё что знаешь! Я тоже скоро стану частью этой семьи а значит имею право знать! А ну ка говори сейчас же! -, Закричал альфа.
- Ну ка не ори блять! У меня и так голова болит от того что всю ночь глаза не смыкала, все аниме что есть пересматривала! И да, я и тебе скажу, но вот только пусть сначала твой муженёк из туалета вернётся и тогда, ладно уж и ты узнаешь, всю правду - с какой-то грустно в глазах проговорила она, но ехидная ухмылка так и не сошла с её лица.
- Ну что же ладно, я тебе поверю, но если ты мне совпала то я осмелюсь пожалуй раз в жизни ударить слабого человека - зло рыкнул Макс.
В глазах Луизы внезапно промелькнул страх и так же внезапно пропал сменившись привычной для неё ухмылкой.
- Пффф, простые слова, на самом деле ты не осмелишься даже пальцем меня тронуть, духу не хватить ударить того кто по силе уступает тебе в несколько тысяч раз.
- Ха! Хаха! Хахахаха!!!! - истерически заселялся Макс - смешная шутка, как смешно, как же блять смешно, что-то не верится что ты очень уж слаба когда ебашишь меня палкой по голове!
- Это уже другой разговор и вообще я же тебя предупреждала чтобы ты не трогал мой ноутбук, там слишком много личной информации.
Сидевший до этого и тихо наблюдавший за всем этим дядя Олег внезапно вскочил и удивление посмотрел на бетту.
- Луиза!? У тебя что есть какие-то секреты от твоего любимого папочки!? -, всхлипнул дядя Олег - *всхлип* а я то думал что ты доверяет мне все свои секреты *всхлип* а ты вот оно как... - осел он на стул стоящий рядом.
- Ооооох папа да что с тобой творится в последнее время я не понима... - Луиза внезапно замолкла. Глаза её наполнились слезами. Она аккуратно присела на колени рядом с папой, и положив голову на его ноги тихо заплакала - прости, прости, прости меня тысячу раз папочка я не знала *всхлип* я правда не знала.
- *Всхлип* а...а что т-ты не з-знала? - держащим от слёз голосом спросил омега.
- Так ты *всхлип* не знаешь? - подняла она заплаканные глаза на удивленного омегу.
- Так а ну кв стоп всем и каждому кто сейчас сидит! Я что-то не понял вы что сговорились тут все!? - внезапно вскочил и не громко выкрикнул своё возмущение Максим - что тут вообще твою же мать происходит!? И где чёрт подери Миша?
- Я-я здесь не надо кричать пожалуйста... - тихо проговорил вошедший омега и немного покачиваясь в разные стороны подошло и обнял своего альфу.
- Так! Луиза! Вот Маша, давай рассказывай всё что знаешь! - медленно, с омегой в тёплых объятьях, оседая на пол прикрикнул альфа.
Милы, прошу не ори - тихо почти шёпотом пробормотал омежка.
- Прости милый.
- Эээээх ну что же ладно, пришло время выложить все карты на стол.... Хэх, накрылся наш с тобой план Мишенька, накрылся - гнусно сказала бета вставая с колен.
- В каком смысле, накрылся? - поворачивая голову к Луизе спросил Миша.
- А в таком накрылся, что сон внезапно стал реальностью.
- Что? - приговорили все трое
- Нууууу будущие будет украшено криками и визгами.
Три не понимающих взгляда уставленых на бетту.
- ДА БЕРЕМЕННЫЙ ТЫ ИДИОТ! -уже крикнул она.
- Всмысле? Я ведь уже знаю сто он беремеенный. Ведь так Миша.
- Ч-что? Как? Почему? Ах выше грёбаные палёные презервативы Дюрекс. Вот так и знал что они не надёжные!
- Так погоди ка Миша... Я запутался. Ну ка немедленно расскажи всё, и запомни, если ты мне солгёшь хоть где-то, то я же ведь узнаю об этом сразу же! - строго смотря на от страха дрожащего омегу, сквась зубы проговорил альфа. Парень в его руках тихо сглотнул и из-за чёлки мельком глянув на Максима начал тихо говорить.
- Ну, просто понимаешь, тут такое дело. Я просто хотел тебе отомстить за то что ты тогда разыгрывал меня и вот решил тебя так разыграть, а для этого попросил помочь мне Луизу, хотя толку от неё было мало...
- Хей!
- Ну так вот у нас почти всё получилось, но тут что-то пошло не так и всё такое и нууууу.... С первым апреля! - истерически смеясь и душа через раз проговорил он.
С каждым произнесённым омегой словом, лицо Максима нахмуривалось всё больше и больше. А под конец так вообще можно было спокойно прочитать у него на лбу то сто он в прямом всмысле, в не скрываеиом, гневе.
- Тааааае Макс, отпусти Машу и отойди от него на километра так два. - медленно подходя к Максиму спокойно говорила Луиза, чтобы если что все кости у неё, и если повезёт, и у Миши остались на месте.
- То есть. До этого ты мне соврал. Да? Сажи мне ты нормальный!? Мои шутки были безобидными а твоя перешла все рамки мой сладкий. Я тебе обещаю что в ближайших неделю ты у меня не встанешь!
- Н-но как же я буду ходить в институт? - дрожащим голосом не смотря в глаза спросил он.
- Каникулы, але?!?!!!
- Так а ну ка успокойся сейчас же! Ему сейчас волноваться нельзя! А ты тут водители весь такой в возмущении и не скрываемой обиде разорался! - вступились за брата Луиза.
Внезапно пропал все гнев в глазах, вся обида и грусть улетучились будд то их и не было. Он посмотрел на напуганного и дрожащего, в его сжатых на его тонкой талии, руках и почувствовал что глаза его наполняются слезами. Крепко обняв омегу он уткнувшись ему в плечо тихо заплакал.
- Прости. Прости, осёл я глупый, нет даже не глупы, тупой, прости милый за то что заставил волноваться - тихо всхлипывая говорил он.
- Ничего, ничего, я прощаю тебя, тупой ты мой осёл.
Подняв голову с плеча омеги.
- Но, вот что до сих по не понятно. Луиза почему ты тогда заплакала и начала извиняться перед дядей Олегом?
- Ааааа это. Ну так у папы же двойная будет.

От Автора:
С Новым Годом мои дорогие и простите меня за то, что заставила вас так поволноваться. А это мой вам подарок на новый год (двойная беременноооость)

Вы достигли последнюю опубликованную часть.

⏰ Недавно обновлено: Dec 30, 2017 ⏰

Добавте эту историю в библиотеку и получите уведомление, когда следующия часть будет доступна!

я кажется люблю тебя Место, где живут истории. Откройте их для себя