38

1.8K 51 9
                                    

Тёплые пальцы обхватили мою ягодицу и слабо сдавили посылая импульсы в низ живота. Когда-то я чувствовала что-то подобное и хочу сказать, что ощущения остались  такими же приятными. Я сонно улыбнулась и накрыла руку своей .
Повернув голову обнаружила, что Асад всё ещё спал. Мне так сильно захотелось понаблюдать за ним спящим, что я не смогла противиться этому желанию.

Повернувшись к нему я почувствовала тягучую боль во всем теле и улыбнулась. Наш вчерашний марафон даёт о себе знать. Все мышцы так болят , что никакие спортзалы не сравняться с таким сексом.

Коснувшись ладонью его грудной клетки , я аккуратно откинула голову , чтобы проверить спит ли он до сих пор. Асад был неподвижен и спокоен.
Размеренное дыхание говорило о всё ещё спящем спутнике.

Вернув внимание своей руке , я прошлась пальцами по мышцам пресса и поднялась к ключице, а потом и к его лицу. Чувствуя лёгкую щетину представила его с бородой и поняла , что она бы ему очень даже подошла.

Пальцы переместились на губы и я нежно прошлась по их линии желая поцеловать. Привстав я склонилась над ним и нежно коснулась губ. Асад не шевельнулся  находясь ещё во сне.

Я опустилась и ещё раз поцеловала , не устояв перед искушением. Череда нежных и быстрых поцелуев посыпалась на его такие притягательные губы , что останавливаться вовсе не хотелось.

Лёгкая улыбка коснулась кончиков его губ что остановило меня.

Он словно чеширский кот , медленно расплылся в широкой улыбке и наконец-то открыл глаза.

Таким счастливым я его ещё никогда не видела.

- Доброе утро,- хрипло произнёс он и потянулся рукой к моему лицу. Его пальцы нежно поглаживали мою щёку.

- Доброе,- прикрыв глаза я наслаждалась этой лаской надеясь , что в скором времени он не прекратит её.

- Как ты?,- с нотками беспокойства поинтересовался Асад и мне пришлось открыть глаза, чтобы убедить его , что всё отлично.

- Прекрасно,- мурлыча протянула я и улыбнулась.

Он улыбнулся в ответ не отрывая от меня взгляда , в его глазах было столько эмоций и вопросов , что мне захотелось первой затронуть тему этой ночи.

- Мне было хорошо этой ночью,- немного краснея за столь откровенное признание , я попыталась как можно лучше передать свои чувства.

ВисальМесто, где живут истории. Откройте их для себя