Что Же Внутри?

278 7 6
                                    


Я открыла одну кладовку в спинке стула и нашла топор. Я была уверена, что смогу поднять его, но он оказался слишком тяжёлым. Я подняла топор и он резко упал на пол, чуть не задев мою ногу. К счастью, от топора почему-то отвалился один кусок ржавого железа и топор стал легче. Я подняла топор и выбила дверь дома.

Внутри было темно. Все окна были забиты досками и ничего не было видно. У моей подруги был телефон с фонариком. Когда она включила фонарик, то мы увидели наиужаснейшее: все комнаты были забиты досками, на полу были кровавые пятна, в истрёпанных креслах сидели трупы, которые были уже без кожи, а диваны были исцарапаны. 

Внезапно одна дверь в комнату отвалилась со ржавых петель. Мы всё-таки вошли в ту комнату, она оказалась детской. В ней была ржавая железная кровать без всяких матрасов. На стенах были выцарапаны надписи, не предвещающие хорошего конца. 

Вдруг с кухни послышались шаги, хоть в доме из живых никого кроме нас не было. Мы тут же начали выбивать стёкла. Мы нашли под кроватью топор и выбили деревянные дощечки. Из-за того, что окна были очень большими, мы смогли выбраться на улицу. 

🎉 Вы закончили чтение Вечерний Поход В Заброшку 🎉
Вечерний Поход В ЗаброшкуМесто, где живут истории. Откройте их для себя