Нечто В Гараже

340 9 1
                                    

Мы решились зайти в гараж. Там был стол, на котором лежали пилы, отвёртки, молотки и так далее. Гараж был большим, поэтому в нём был один старый жигуль, который уж точно не мог бы уже ездить. У жигуля были побитые лобовые стёкла, вмятины, несколько выбитых дверей. И что самое странное, это то, что рядом с жигулём была большая занавеска, за которой что-то двигалось. 

Из нас никто не решался пойти и посмотреть, что там. Мы устроили считалочку. Проиграла именно я, вот как специально! Я была самой мелкой, так что мне не повезло. Так ещё я часто видела в интернете жуткие видео и верила в существование чупакабры, зомби, опасных мутантов.

Итак, я подошла к занавеске. Сначала всё было более-менее нормально, но потом это "что-то" высунуло руку. На его руке были царапины, трещины и острые когти. Я так испугалась, что закричала во весь голос. Это "что-то" услышало меня и выскочило из-за занавески. Оно было ужасным. Его кожа была серой и будто натянутой на кости. Его лицо была ужасающим. Его правая рука была сжата. Я даже не могу описать, что он там держал. 


Вечерний Поход В ЗаброшкуМесто, где живут истории. Откройте их для себя