Спустя 4 месяца

4.7K 118 35
                                    

После случая с Димой я переехала в Велёловку теперь я живу в 2 этажном доме вместе с Вероникой  Викой и Катей. С Вероникой не соскучищся она просто супер мы каждый день едим ролы и смотрим аниме. С Викой мы решили завести себе домашних животных ну так вот кто у кого.

Викины животные.

1 Кошка Мурка. У неё смесь рыжего и молочного шерсть.

2 Хомяк Себастьян сокрашённо Сёба. Маленький чёрненький хомячёк при рождении у него произошёл дифект и у него красные глаза.

3 Собака порода овчарка. Герда. Ну как выглядят овчарки все знают.

Веронины животные.

1Кошка. Маруся. От автора ребят я не помню как кошка эта выглядит да и врать я не могу. хозяйка сама напишет в коментарии как они выглядят. И ещё у неё есть кошка Марта.

2 Собака Хаски. Карма. Если что это мальчик имя японское.

3 Попугай. Нагиса. Попугай Аро. Ярко  голубой окраски присутствует красный.

Катины животные.

1 Морская свинка. Пеппа. трёх цветная.

2 Кролик. Люська. Чисто серой окраски.

3. Кот. Гималайский. Зовут. Тосик.

У меня.

1 Шпиц. ярко рыжей зовут Тим.

2 Попугай волнистый. Долли. ярко голубая окраска.

3 Котёнок Мурки. Мисана сокрашённо Миса. Вся в мать игривая и буйная.А в окраску пошла в Тосика. Тосик и Мурка пара у них уже три котёнка мальчик ярко рыжий Огнезвёзд и сестра Мисы. Голубичка в окраску она ни на кого не похожа у неё светло серая шёрстка и голубые глаза.

Девочки ездили на днях в город. Оказывается Дима всех на уши поставил иская меня. Я решила сьездить в город сходить на узи. Живот у меня уже не маленький а будто я уже на 6 месяце беременности хотя я только на 4. Я решила одеть. Нежно розовое платье для беременных. Я не боюсь появляться в городе ведь врядли Дима меня узнает с животиком.

Хотя и всё что во мне изменилось так это только живот. По Диме я конечно скучаю и очень даже сильно. Ведь разлюбить я его уже не смогу. И вот я уже в городе. Блин а тут ничего не изменилось всё те же магазины улицы. Я решила пойти в парк. Всё равно до юзь ещё 4 часа. Ух ты там лавка с мороженным так всё я хочу мороженное и я буду мороженное. Я подошла к лавке и купила шоколадное эскимо. Я села обратно на лавочку и тихонько поедаю мороженное. В далеке я вижу знакомую фигуру. Боже это Дима. Стоп чего я так пугаюсь он меня не узнает. Чёрт я дура нахрена я одела эту цепочку. Дима подарил мне цепочку с сердцем. А так как светит солнце оно бслестит. Дима заказал его на закас такого больше ни у кого нету. О господи он меня увидил. Так Аня спокойно медленно встаём и со скорости беременной женщины валим куда угодно. Блииин он бежит сюда так Аня бегом бегом бегом. 

Ты Моя Собственность!!!(РЕДАКЦИЯ)Место, где живут истории. Откройте их для себя